Прочие дела домашние

А вас тоже бесит когда продавцы накидываются как акулы?

Идешь такой по торговому центру мимо магазинов и видишь как стоит 4-5 продавцов готовых на тебя накинуться, и думаешь ну его нах...
конечно бесит
Татьяна Сетрова
Лучший ответ
Вам показалось что они готовы
Ольга Лопатина
Если надо что то купить- это даже на пользу, у одной погляжу, у другой, третьей.. начинают скидывать цену...))
Да. Мне не нравится.
" Что желаете?" - самая противная фраза. Разворачиваюсь и убегаю.
С чего бы мне беситься. Как приказал им работодатель, так и делают в надежде, что хоть кто - нибудь сделает покупку. План нужно выполнить, иначе премии не будет, а то и работу потеряют. С сочувствием отношусь, с пониманием. Если ничего не хочу покупать, так и говорю - Спасибо, я просто посмотрю. Если понадобится, я вас позову.
В моем преклонном возрасте я обладаю достаточным жизненным опытом для того, чтобы с первого взгляда оценить, нужен ли мне этот товар или нет. Поэтому либо молчу, утомившись в каждом бутике здороваться, либо сразу заявляю, что позову, как только у меня возникнет вопрос.
Да
**юленька ***
мне нравится, когда меня облизывают и бесит, когда не дозовешься.
::: Женек:::
Да как-то не обращаю внимания
Очень бесит, но я не поддаюсь, имею свое мнение, могу задать вопрос, но около них нельзя мямлить и проявлять слабинку, иначе всучат то, что не нужно...
Gulzira Marat
Нет, не бесят. Работа у них такая, что поделаешь. Я обычно благодарю за внимание и говорю, что обязательно обращусь к ним, если потребуется помощь. Да и не накидывается никто.
Под настроение. Но, чаще всего, я просто говорю, что обращусь, если меня что-то заинтересует. Что ж делать, работа у них такая.
Нет, я не хожу по магазинам просто так поглазеть, наоборот мне продавцы помогают.
Я думаю, это никому не нравится.
Бесит, в ответ могу и обматерить и в этот отдел не хожу больше
Дада очень нелюблю, ох и ловцы рыбы.
Evgeniya Nineshneva
Бывает
А чего беситься-то? Спокойно говоришь, что не надо или что если что, то вы их позовете и все)))
Меня раздражает, когда прыгаешь по магазину в поисках продавца, а его нет как нет.
Точно! Силушай дарагой! Ко мне ходи! Скидка сделаю!
бесят, сцуки!
меня больше бесят грёбанные Уорены Бафиты и волки с Уолл стрит который постоянно звонят мне и хотят чтобы я занялся торговлей на бирже
Я их просто игнорю, на их фразу "что нибудь подсказать" , молча прохожу мимо, после этого у них пропадает желание навязываться
Екатерина Островерхова А одна приставучая продавщица в аналогичном случае недавно назвала меня глухонемой)))
Мне не нравится только их бестактность, навязчивость и их разговоры роботские по шаблонам с еб*чей заученной жестикуляцией.
А когда манагер грамотный, тогда и по общатсья можно и по товару инфу разузнать.
Ольга Зыбина
Не нравится навязчивый сервис. Это просто невоспитанные и не могущие чувствовать людей продавцы (
Инна Клишта
Да наверно всех бесят, кто-то просто начинает прикалываться над ними.
Они просто привыкли, себя не видят со стороны. На самом деле они отталкивают потенциального покупателя своей навязчивостью.