Прочие дела домашние

У мужа есть любовница, а мне как-то наплевать на это. Не люблю его, но мне с ним комфортно...Даже не знаю чего делать.

а зачем кидаться гнилыми помидорами я вам скажу так почти все живут кто прожил в браке более5 лет ну мож у кого больше любовью проходит привычка и чувство привязанности остается ...быт, дети... зачем что менять ..как говорят хрен редьки не слаще... живи да радуйся
Ирина Логутова
Лучший ответ
Зульфия Хевизова мы с мужем живем 5 лет и у нас еще все только начинается, а после рождения ребенка в любви появился какой-то еще один оттенок...надо просто жить разнообразно, чтобы не скучали....
А любовница наверняка потому и есть, что он знает, что Вы его не любите.
А зачем тогда быть то вместе?
Жизнь то одна.
Елена Габова
Так и живите, раз Вас это устраивает.
' Ира #
Правильно малышка. Дои его получше. Зачем ещё нужны эти тупые мужики.
Так и живите. Вы не одна такая. Главное, это гармония в отношениях.
А может Шведскую семью создать...,
Ирина (Лиечка)
Заведи себе тоже любовника, ну что бы тебе совсем обидно не было...
Ну и ладно. Всем хорошо
ну всеравно так всеравно. Если вас это устраивает -живите. И волки сыты и овцы целы, как говорится...
если вас устраивает то живите дальше можете и вы любовника найти
Оксана Лях
Если комфортно - живите дальше так. Вы его не любите, любит другая. Вы с ним и не спите наверно. Без любви разве это возможно? Но делать -то что-то хочется? Значит, всё-таки, ревнуете.
Ну и отлично нервы крепче будут!
Да ничего не делать. Устраивает так жить, так и живите наздоровье.
denisoffa86
Это не на долго, прийдет время и тебе ахочется тепла и любви. И вот тут любовник появится у тебя:))
Может быть так и надо жить как Вы, не привязываясь... Даже завидно...
Ренаточка Ш.
Комфортно, живи. Надоест, бросишь.
Сама и ответила. Не любишь и комфортно. Живи и пользуйся его добротой :)
Альмира Orazalina
ну если все будет оставаться в той же поре, то все вроде как отлично! главное чтобы у любовницы не появилось желание его окольцевать!
Олеся Мохнач
если все устраивает, зачем спрашивать?
Идеальный вариант - живите сами счастливо и другим не мешайте
Главное, чтобы уважение осталось.
он догадывается что ты его не любиш вот и завел любовницу
ну а как же жить? да мне даже спать бы пративно с таким человеком было бы!
если комфортно нужно сделать вид, что ничего не знаете, у него это скоро пройдет. Погуляйте тоже на стороне по тихоньку. у всех рога, все рады.
Просто жить.
ничего не делать) ждать новую любовь ;а комфорт уже есть) сама такая; правда любовницы у него нет; но мне тоже было бы всеравно!
Galina Okonechnikova