Это в вирте? Ответы, соцсети? - Так здесь каждый второй старается объяснить, до какой степени НЕПРАВИЛЬНО ты живёшь...))
В меня вон мёртвой хваткой вцепилась какая-то тётя, объясняя мне, что переживать за близких - нЭправильно!! Еле от неё отделалась... а может и нет, ещё напишет...
Всё правильно - игнор и в бан!
Прочие дела домашние
если малознакомый человек не упускает случая ткнуть мне
Это который психолог с 3 детьми?
психолог этот? менторство в тоне никому не нравится, если ты не ученица а он не ректор твоего института, если человек так себя ведет значит высокомерен, считает себя умнее, лучше, и вообще вправе это делать, правильно
Одно дело, если ты знаешь, что поступаешь неправильно и чувствуешь себя виноватой, тогда критика в какой-то мере понятна.
Другое дело, если вроде бы всё нормально, вины за собой никакой не ощущается, но вот почему-то носом тычут.
Но со всех сторон получается фигня, если докапываются постоянно.
Так что нормально.
в вечный игнор его.
Он не прав, Ты права !! НО- тут такая штука- есть люди действия- и если им рассказывают о проблеме, то такой человек- конткретно предлагает что и как делать или не делать, обычно это мужчины или люди с мужским складом ума. Потому как если есть проблеема её надо решать, а иначе зачем об этом говорить Потому что не думаю, что в обычном разговоре кто- то начнет говорить, как думать и чем думать и что делать ИМХО
Alla Транчук
это мужчина, да. Ищущий серьёзных отношений
Таких в лес и подальше.
правильно
Если малознакомый, то и связываться с таким не стоит, не переделаешь.
Alla Транчук
он пытается переделать меня...
Зачем задумываться? Раздражает, значит раздражает. Вот еще размышлять- надо-не надо слушать муть.
У него личностные проблемы, которые он пытается решить за Ваш счет. Другой вопрос, зачем Вы ему так много и часто рассказываете? Похоже вы нашли друг друга
Alla Транчук
Да не сильно много рассказывала. Так, больше на вопросы отвечала.
Это теоретик. На деле все его теории окажутся глубоко не в тех местах.
Излечить его просто. Пусть рассказывает о себе. о своих чувствах, о своих проблемах.
А кто он такой?
Alla Транчук
в том-то и дело, что никто) познакомились в соцсети, начали общаться. Даже встретиться не предлагал ни разу, но поучал с первых минут общения
Всё тот же педагог?:)) заботиться так о твоих нервах, переживает, показывает чувства... но помалознакомству не понимает, что тебя раздрожает...
Alla Транчук
ага, всё тот же. Ну не могу я, когда поучают, хоть и из добрых побуждений.
Mozet...Emu hochetsja TAK pokazat svoju zabotu?
Dumaet, chto horoshee delaet,a poluchaetsja barahlo?
Vi ego nadolgo -to v bane ne ostavljaite,esli chelovek neplohoi....