Прочие дела домашние

Если бы пошли в школу повторно, были бы отличниками?

Не за какие коврижки
Елена Питерова
Лучший ответ
Я и тогда была отличницей.
Не стала бы. Историю ещё больше ненавижу- лицемерие сплошное!
Manizha Kamolova
упаси божЕ такому случиться.. егэ бы точно не сдала.. ни по какому предмету, включая биологию.. по которой сама репетиторствую 10 год как
Арина Бехлер
Таня Мацкевич С почему не сдала бы егэ по био?
Нет. Не была бы.
Нет. Если и была бы отличницей, то только в начальных классах
Нет.
Я даже смысла в этом не вижу
Нет. Есть предметы которые мне не нравятся категорически, и даже если я пойду по 2 кругу учиться, это не заставит меня выучить их на 5.
Sona Mkrtchyan
Ну если бы пошла именно я со своими сегодняшними знаниями, то, теоретически, да.
Хотя, кто знает? У меня и в первый раз в школе все оценки, которые не пятёрки, были исключительно от того, что лень было домашку вовремя делать. А в этом плане я не изменилась )))
ОК
Олеся Курган
Уже отучился повторно, с двумя... хвАтит с меня подобного ,,счастья"..))а отличником всё одно не был бы..)
Раиса Исымова
ага, снова бы
Gylnara Nalibaeba
я уже один раз была отличницей, нафиг школу - работать интереснее и полезнее
Mu'tabar Kurbonova
че я там забыла? я вроде в своем уме пока
Вера Мартюшова
Да в общем мне не надо, такой и была:)
Скорее двоечником был бы если не хуже.)))
Не знаю (((((((Программа другая....
P:
Patrick :d
Марина Христолюбова программа легче.
Марина Христолюбова Но есть всякие презентации и проекты
нет. но я бы искала школу с предме
тами .которые мне интересны
Н.
Никогде .
Я еще ленивей стала.
Ооо Ок
Нет, но зато оторвался бы по полной. )
О да, если бы ещё реинкарнация с другим телом произошла и воспоминания сохранились... я бы весь стиль жизни изменила бы!