Прочие дела домашние
Если бы пошли в школу повторно, были бы отличниками?
Не за какие коврижки
Я и тогда была отличницей.
Не стала бы. Историю ещё больше ненавижу- лицемерие сплошное!
упаси божЕ такому случиться.. егэ бы точно не сдала.. ни по какому предмету, включая биологию.. по которой сама репетиторствую 10 год как
Таня Мацкевич
С почему не сдала бы егэ по био?
Нет. Не была бы.
Нет. Если и была бы отличницей, то только в начальных классах
Нет.
Я даже смысла в этом не вижу
Нет. Есть предметы которые мне не нравятся категорически, и даже если я пойду по 2 кругу учиться, это не заставит меня выучить их на 5.
Ну если бы пошла именно я со своими сегодняшними знаниями, то, теоретически, да.
Хотя, кто знает? У меня и в первый раз в школе все оценки, которые не пятёрки, были исключительно от того, что лень было домашку вовремя делать. А в этом плане я не изменилась )))
Уже отучился повторно, с двумя... хвАтит с меня подобного ,,счастья"..))а отличником всё одно не был бы..)
ага, снова бы
я уже один раз была отличницей, нафиг школу - работать интереснее и полезнее
че я там забыла? я вроде в своем уме пока
Да в общем мне не надо, такой и была:)
Скорее двоечником был бы если не хуже.)))
Не знаю (((((((Программа другая....
Марина Христолюбова
программа легче.
Марина Христолюбова
Но есть всякие презентации и проекты
нет. но я бы искала школу с предме
тами .которые мне интересны
Я еще ленивей стала.
Нет, но зато оторвался бы по полной. )
О да, если бы ещё реинкарнация с другим телом произошла и воспоминания сохранились... я бы весь стиль жизни изменила бы!