Прочие дела домашние

Сколько лет у вас права? Сколько было ДТП за это время?

19 лет. 6-7 мелких аварий. В первые три года - крылья бились, потом - на меня газель с откоса упала, бок мне смяла, на светофоре - в заднее крыло мне кто-то влетел, и последняя авария 4 года назад - фура МАН меня догнала сзади, помяла сильно. Я испугалась, думала, задавит сейчас.
В общем, не моя вина во всех. Ремонт всегда по страховке.
Walentina )))
Лучший ответ
21. Не было аварий. В первый год помяла порог, разбила заднюю фару, и поцарапала крыло.
Olesea Jh
5- 0
Мария Рычкова
9 лет, одно ДТП
Ольга Брешкова
44 - 1, 2 х 1 и 0,5 году лишенки
Леся Гордій
Елена Никитина за что лишали?
Шишнадцать. Ни разу не была в аварии. Правда раз в гараж не вписалась. Дверь машины пришлось восстанавливать.
Елена Никитина почему не вписалась?
у мужа с 1987
1 дтп в 2001 - на встречку вылетела легковая в буран, муж увернулся, но его потом вертолетиком крутило несколько минут. Итог - сотрясение мозга. Авто и пассажир не пострадали.
ничего более серьезного не было
Много раз за 10 лет. По собственной вине один раз по жуткой глупости... Взорвали что-то рядом и я повернула голову в сторону звука... зацепила припаркованный на перекрестке автомобиль (клмпенсацию дама не получила по причине того, что припарковалась в месте, где парковаться нельзя). А так чаще всего притирались в пробке сзади или коцали припаркованный. Москва, блин.
16 лет. Аварий не было. 2 раза сама задом в столб чуток въехала, темно было в частном секторе. И у подъезда тоже притерлась бочком в кирпичную стенку.
11 лет, 2 дтп, оба не по моей вине.
права получила в 18 лет, но в стране, где сейчас живу - права у меня год. ДТП не было, тьфу-тьфу
К*
Катюха ****
22 года. ни одного дтп не было
0-0
Примерно 10, 2. Давно уже не езжу.
Ирина Алехина
0 лет и не одного дтп !