Прочие дела домашние

У кого из вас работа связана с писаниной - скажите, какие у вас взаимоотношения с канцелярскими товарами?

В частности, с письменными принадлежностями. Ручками, например.
Вам часто приходится писать? Как много?
У вас порядок с ручками или беда?

У меня с первого класса атас какой-то. Вечно теряю ручки, и краду чужие. Уже больше 25 лет, а картина не меняется.... почему? если ещё тут такие разгвоздяи???
Ручки тоже пропадают. Наверно такие как вы крадут. А так взаимоотношения с канцтоварами не очень - мы друг друга недолюбливаем
Татьяна Мерзлякова
Лучший ответ
))) Прихожу на экзамены, первым делом ору на студентов, чтобы дали мне ручку. Иначе - чем мне им в зачетки писать?! )))
Студентам надоело - подарили мне две шикарные одинаковые шариковые ручки, наборчик. Красные, заметные, для руки удобные. До сих пор не потеряла, пишу ими ) Кочуют из сумки в сумку. Студентам - спасибо! )
Если краду ручку - возвращаюсь, чтобы обратно отдать. Могу снова уйти, крепко держа ручку в руке. Приходится еще раз возвращаться...
А вообще канцелярки много. Причем, я ее или ворую на работе, и она оказывается у меня дома, или покупаю за свой счет и приношу на работу.
Последний скандал был из-за скрепок. В офисе, где идет заключение договоров с клиентами, не оказалось скрепок. Сказала секретарю - вся канцелярка у нее. На следующий день скрепок нет. Мне говорят - да-да, положим. Еще день - скрепок нет... Хотя в принципе они есть, просто не разложены.
Все знают, сколько слов мне известно - какие длинные посты я здесь обычно пишу. Устно я говорю еще больше и выразительнее. Короче, понятно.
Скрепки не появились. Видимо, была не убедительна.
Ушла я из этого гадюшника с такими дебильными сотрудниками и руководством. Потому что Я делаю для них деньги, а они не способны мне тупые скрепки положить, перед клиентами позор.
Думаю, ручка, как и обеденная ложка, должна быть персональная и качественная. "Где тут моя, с золотым пером?" ) Не сметь касаться!
В молодости привязывала к поясу халата шелком-восьмеркой, чтобы дохтура не тырили. Теперь автоматом кладу в карман.
Кристина Краснова у меня и из карманеов они пропадают постоянно. В общем, я носитель чёрной дыры для ручек)
У меня ручка на веревочке.
Сама не теряю, чужие не берут.
купи ящик ручек. что бы больше не красть
Кристина Краснова покупала много раз) ну, не ящиками, упаковками. Максимум неделю они у меня живут, потом пропадают) сама же и теряю)
Ручки, которые сдохли естественным путём, можно по пальцам пересчитать) за много-много лет)
Хочу тебе подарить свою коллекцию авторучек - около 200 шт, не знаю что с ней делать. Самовывоз. Либо оказия.
Вообще беда
Все больше печатного текста
Что то написать-бывает вспоминаешь как ручку держать
Всего полно. Главное паши
Мы только печатаем, печатаем и печатаем....) А ещё ручками пишут???
Кристина Краснова конечно. Врачи пишут и немало.
нет, ручка у меня всегда на месте)))
а то подчерк у меня очень изменчив, из-за ручек, так что..
Татьяна Альховик (Юдина) А что поДчёркиваешь?
все компьютерезированно
Писанина каждый день. У меня есть рабочий жилет. С карманами. То, что лежит в карманах не пропадает. Ручки приходят в негодность естественным путём.
Катя Родионова