Прочие дела домашние
Невоспитанность или высокомерие?тетка тут,на работе одна..зав.складом(канцелярские принадлежности выдает)+
А ты ей в следующий раз скажи: "Привет, кошелка старая! " и посмотри на ее реакцию...))))
Катя Шуракова
улыбнуло)))
я всегда первая здороваюсь и не обижаюсь, если человек промолчал. мне на это всё равно. вообще бывают у людей своего рода бзики - ну не здороваются они, стесняются что ли. это не высокомерие, а черта характера. я в детстве долгое время стеснялась здороваться с бабушками у подъезда, они обижались
Игнорировать. Вам же нету дела до невоспитанной тетки? !
Я когда только устроилась, одна тоже ходила с задранным носом. Кто она вообще такая, мне на нее все равно. Я тоже перестала здороваться. Сейчас она сама первая начинает разговаривать. Спрашивает что нибудь, рассказывает.
1. Принц Монако так себя не ведет. Они - люди воспитанные
2. Невоспитанность и хамство, каждая пипетка мечатет стать клизмой, а у нее не получатеся. Пожалейте дуру
бывают люди со странностями
так не здоровайтесь с ней.... и смотрите в глаза....
Катя Шуракова
и так уже делали)иногда просто по инерции,блин,вырывается....
И то и другое.
А ты спроси у нее - хорошо ли она слышит???
а не здоровайся
да сиськи ей морским узлом перевяжу пусть знает!
я б спросила. че не здоровается. че молчит.
Да наплюй ты на неё! Серость она и в Африке серость! Главное ты все равно продолжай с ней здороваться, ты вежливая и выше её серости. У меня соседка такая же, но я все равно аккуратно с ней здороваюсь.
Ой, не могу)) ) Зав. складом все такие чтоль? У нас на работе у зав. склада что ни попроси, ввыдает с таким видом, как будто, я у нее личные вещи выпрашиваю)))
Я бы ни за что не стала молчать, а обязательно заставила бы ответить, что у неё со слухом или она просто хамит! Причём желательно при начальстве ...
И при всех последующих встречах орала бы ей в ухо (здоровалась так!) , чтобы она, не дожидаясь этого, либо сама первая со мной здоровалась, либо не попадалась на пути ...
И обязательно подчёркивала, что приветствия на работе - это корпоративная этика, а личные отношения, есть они или нет их, оставляйте у себя дома.
Держитесь! Не позволяйте хамам и идиотам разрушать Вашу ауру и портить Вам настроение !!!
А вам сильно ее здрасте нужно? Мне до таких пох ...
грубость-остроумие дураков. Вы же воспитанный человек?
да игнорируйте вы ее, у вас что проблем других нет?))
так спроси у неё что язык отсохнет если вы поздороваетесь