Прочие дела домашние

реснички 3д, 5д что за ужас?

Я делаю только классику
Эльнара Аскарова
Лучший ответ
это сапожная щётка над глазами...
Да ну нах... Все эти накладные и нарощенные ресницы только для тех, у кого проблемы в интимном плане. Лично мне не улыбается ограничивать себя в страстном сексе из-за боязни того, что в какой-то момент вдруг эти ресницы (или их куски) окажутся на подушке))
Чё-то я наверное ничего не понимаю в этих эн Дэ... Посмотрел в инете.. что 3, что 4, что 5.. на вид одна фигня.. никакой разницы кроме названия.. )
Дашулька Лебедева С 5д глаза, наверное, с трудом открываются
Вообще ничего не делаю. Это для специальных людей.
Inga Spiridon
Уже лет 5 не делаю ничего.
Ужас, если у мастера руки из Ж.
Ната Oлейник
Кристина)))) Смольникова))) почему не делаешь то, постарела? или увереннее стала
Не в курсе ..но последнее время на дам с явно не своими ресницами, смотрю с жалостью
а мужчины на них смотрят уже как на ...
Дамы даже с редкими но своими, выглядят привлекательнее и приличнее.
Уж лучше тушь))
Кристина Вихт
Не делаю
Олеся Лугинина
3д это как переводится?
Три раза дура что такую фигню сделала?
Пусть хреновые, но свои.
Forever Strong
Это ужасные опахала
1д неплохо так
Selena Gomez
думаю, мода давно на это прошла...

п. с. свои длинные и густые
Ugolkami Gub.... ]
Один раз делала 1:1. Больше ни за что!!!
Saida Mamedova
Крашу свои тушью, вскоре хочу нарастить классику или 2д
Я честно говоря и не знаю что это такое. Моя жена уже давно пользуется тушью для визуального увеличения объёма ресниц - маскара https://i-beauty.moscow/preparaty/
zakrepitel/tush-washable-volume-mascara/
.