Прочие дела домашние

Вообщем я тут в замешательстве просто посоветуйте что бы Вы сделали на моем месте.

Вот скоро официальный развод. У нас есть дети 2-е. Расходимся мирно. Жена говорит давай как друзья останимся я пока не дал конкретного ответа. Т. к (задумался о недалеком будущем) насколько это хватит на месяц 2-5 потом появится у нас кто то. Будет ли второму человеку приятно кто будет снами и что мы поддерживаем дружеские отношения друг с другом (рано или поздно начнутся претензии), (пойдут просто в дальнейшем подозрения что встретились выпили значит могут переспать и тд.) И мне самому будет не приятно если возле нее будет кто то другой когда приду к нет, да ему тоже (так же и с моей стороны тоже вряд ли девушке понравиться это). Я вот сам прихожу к решению поставить точку (но не уверен что это на 100% правильно). И если у кого такая ситуация была как вы все это решили, и как про тикают дела в этом плане. Вообще я бы не хотел разводится (детям нужна мать и отец) (но это похоже не возможно) .
Ваши рассуждения верны, но все таки у вас общии дети и зачем полностью разрывать отношения? Ради детей нужно поддерживать нормальные отношения, а не вражеские

Уже 4 год с мужем разошлась, поддерживаем нормальные отношения. Хотя с его стороны бывают заскоки. Вот как раз он никого не ищет, а как в моей жизни кто появляется, то полный неадекват, детям гадости и про меня и про того кто появился говорит, и всякий бред, что им папу ищу. Хотя ему и детям много раз говорила, что папа один и никто замену не ищет.

Да и было такое, что и с кем встречалась не понимали как с бывшим хорошо общаюсь, типо бегаю к нему иногда для секса. Таких сразу посылала культурно если элементарных вещей не понимают. В общем все решаемо. Но дети страдают что мама с папой уже не вместе, а тут ещё вражеских настроены против друг друга, зачем им еще больше потрясение? Я за мир
Лариса Цитцер
Лучший ответ
Это прямо так уж необходимо - разводиться?
Ольга Шмелёва
Всё равно из за детей будете встречаться.
Анютка Зимина
Жена правильно говорит. Так и надо себя вести друг с другом. У вас дети и это навсегда. А про других людей в вашей жизни--так выбирайте поумнее кого--то.
Ваши опасения не напрасны, вполне возможно когда у вас появится жена и ребенок, вашей новой жене вообще будет не приятно, что вы там где то с кем то встречаетесь из-за детей. Пока вам не надо не чего продумывать, как что у вас будет сама жизнь расставить по местам. Помогайте и встречайтесь с детьми .
Анна Калинина
глупый какой то, кто от таких ещё рожает
Sasha Barahta
Не вижу твердой уверенности в принятии решения о разводе .Что значит"встретились выпили"?вы будете встречаться только чтобы с детьми побыть вместе или ещё мило посидеть за рюмкой чая? "И мне самому будет не приятно если возле нее будет кто то другой когда приду"-ключевая фраза, т. к вам совсем не по барабану с кем она и где)))), а должно быть пофиг, раз чувства угасли и вы разводитесь) Думаю в таком случае с разводом вы поторопились,
Татьяна Попова