Прочие дела домашние

Смогли бы на 3 тысячи две недели прожить?

вряд ли если только есть суп из крапивы и пешком везде ходить) я хочу спросить у других девушек которые ответили что легко!!!!
и вы в эти 3 тыс. что включаете? питание и проезд или что?
и чем же вы тогда питаетесь ?
Волкова Елена
Лучший ответ
Светлана Шабалина У нас в городе есть такие места работы, так там 3 тысячи рублей в месяц платят и люди как-то пытаются на них жить - за квартиру платят, питаются, за проезд платят. Ну а если на что-то не хватает, то остается только на питание, а на работу пешком и долги потом за квартиру.
Если одна, то легко месяц.
Это 214 руб в день. В течение 2 недель не смогу. Обязательно появятся какие-то дополнительные траты. Невозможно неделями сидеть дома и питаться хлебом. Дня 3 проживу.
если это только на одного человека и только на еду, то да.
Aliona Loghin
В принципе можно, но зачем?
Смогу, часто так и делаю. А избыток денег - в копилку.
Запросто!
Смогла бы--хоть на рубли, хоть на евро.
Счастье )
если на эти три тысячи толко смотреть, то можно
Яна Перкова
Если только на питание - хватит, да еще и останется. И не только на хлеб-соль достаточно. Живу один. Пенсионер. На питание порядка 5 тысяч в месяц уходит. И ем, вроде, что хочется. Конечно, не черную икру, хотя я ее вообще никогда не ел.
Запросто, и хоть месяц. Даже как-то жила так месяц. В студенческие годы.
я одна-легко, да и вдвоем с мужем
одна-да, легко.
Нет
Елена Усенкова
Я одна вполне могу.
Тем более свой небольшой огородик имеется.
В евро и на месяц хватит...
Одна да. С мужем не уверена.
Любовь Алекс
Смогу, но офигею канеш..)))
Овощи-ягоды свои, а мясо-курицу из России заказывать)
Ира Иост
евро? да...

ру? если только на одну себя. И то-грустно (
Столько положительных ответов, а ещё плачутся что им 6 тысяч в месяц на жизнь не хватает! )))
Анна Корнева
Нет, с детьми это нереально, если только святым духом питаться и дома сидеть безвылазно
Moldir Myrzakhmetova
Одна- вполне.
легко
Если у меня уже набит холодильник, оплачена квартплата и проезд, то наверное да.
могу и дольше
Irina Bliznuk
Ха! Я смогу и 3 недели прожить и 4,всей семьей. Но не приведи Господь.
если гривен то да
Katerinka=)) ))*
Если только на еду тратить то да
пол года могу даже
Gulfira Musina