Прочие дела домашние
Можно пару недель прожить на триста?... так вроде всё есть... чисто по мелочи хватит?...)
хлеб там, сигареты, программа, майонез, может быть?...) девчонку может на ночь.... шутю...))) не, вопрос сурьёзный... красаву отметаем!?.)
Если в эти 2 недели по закону подлости не надо будет платить за интернет - то хватит ))
...купишь гречи, махорки, газет из соседских ящиков понатыришь - и Живой!!!.
- и не говори - плохо жить без пулемёта )
...купишь гречи, махорки, газет из соседских ящиков понатыришь - и Живой!!!.
- и не говори - плохо жить без пулемёта )
Юлия Зубарева
)))неплхо!...))
Можно... но грустно... на хлеб хватит... а не хватит, то каши и макароны вообще- то без хлеба едят.
Юлия Зубарева
Умну мама тоже без хлеба стала есть, а я не могу.... ну мужик....) а это ужЕ сотня... пол батона на три, четыре дня... минимум....) две сотни остаётся.... на что тратить?)
Можно.
А триста чего?
А триста чего?
Юлия Зубарева
Ты типа ВЫШЕ не читал?... рублей, старичок, рублей русских....)
На хлеб и сигареты пачка на 3 дня - хватит. А что за программа?
Юлия Зубарева
программа - это то, что было в 20-ом веке...))) сигареты знаешь скока стоят?.))
300 руб и две недели впереди - это момент, когда у меня начилась бы и паника, и депрессия, в русле: "мы все умрем"((
Ирина Ананьева
))))
Юлия Зубарева
))))))))))))апокалипсис грядёт!!!!)))))))) спасайся кто может!...)) нет, милая, я не один из вас!...)
таки бабосов хватит выехать за город, а там грибы-ягоды
Юлия Зубарева
Ох ты!..)) далеко ли ехать то.... цена билета?..)) ну что бы реАльные ягоды, грибы набрать?!.. там и сдохнуть, может быть....))))))
триста евро??? ну, с натягом, можно... но никаких излишеств...
Юлия Зубарева
Я обычный москвич, а не еврэй....)) о корнях умолчим...)) рублей, ёптить!...)))))) как вот, чтобы бЕз излишеств?...)))
поняла, то, что как только завела карты, намного легче стало жить - одна кредитка, одна накопительная, с той, с которой снимается без процентов, получаю з/п расскладываю деньги по картам- и вуаля, всегда есть по сути деньгиЮ которых нет в кошельке, и тратятся они намного дольше,
Юлия Зубарева
Это всё классно.... но я чисто о трёх сотнях грю наликом....)) карта-эт ваше!...))
Я с мужем один месяц оплатив все счета и раздав все долги жила на 800 рэ. Ниче не сдохли...
Наталия Котова
Вы что никуда не ездили даже?
Юлия Зубарева
Достойно!) в смысле молодцы, что перешли некую преграду..) по жизни так всегда и до одра!...))
Если продумать всё- можно. И не из таких передряг выкручивались!))
Юлия Зубарева
Продумала? пожелай нечто....))
Конечно можно! Легко! И на 300 евро, и на 300 долларов прожить неделю можно запросто.
Мы с женой жили на 2 тыс месяц. Живы.
Юлия Зубарева
две штуки - это неплохо на двоих.... повторюсь - 300 в одну харю...))
Юлия Зубарева
ну в рассчёте на месяц, да.. 600 получается...)) но далеко не штука.... в два раза меньше...)
Похожие вопросы
- А шо бы вы сделали в первую очередь, если бы неделю прожили без цивилизации ?
- У меня очень строгий отец. Из-за того что я пару недель прогуляла школу, мне отец запретил гулять, сказал что до конца
- Отдать ребенка бывшему мужу на пару недель лета - ваши за и против? (детали истории как всегда внутри)
- Вы знаете пары, которые прожили больше 50 лет вместе?
- Какие качества характера каждого из партнеров важны в паре, чтобы прожить долгую и счастливую семейную жизнь?
- Раздражающие моменты жизни семьи - озвучьте их, желаю слышать от пары совместно прожившей минимум 5 лет?
- А если купить дом в глубинке, но появлятся там редко, допустим раз в год на пару недель, его будут бесконечно обворовывать?
- Люди! Ко мне в гости (на пару недель) приезжает родственница, которую я терепть не могу (ну бывает же такое?)) Как
- Вас зарплата развращает? Я могу в месяц пару недель отработать и 35 штук получить.
- Смогли бы на 3 тысячи две недели прожить?