Прочие дела домашние

Три дочери убили своего отца+++

Что думаете по этому поводу? Довёл он? Это ж что он там вытворял, что девочки спланировали убийство и готовы сидеть в тюрьме, лишь бы не дома с отцом
Издевался он над ними наверное с малолетства, у девочек психика дала сбой вот и решились
Ирина Войцеховская
Лучший ответ
Ставлю себя на место отца. Жена ушла, оставив троих девок. Не было возможности ее отделить, купить отдельную квартиру. Три ребенка-школьника живут с ним, помощи ниоткуда никакой, что остается - только молиться. Такая отдушина. Алтарь себе соорудил. Кавказский вспыльчивый характер - вспылит - помолится, отойдет, опять вспылит, опять замаливает.
Пытался хоть как-то неуправляемых девиц в какие-то рамки вогнать. Хоть религией, хоть шлепками. А девицы хотят жить красиво, а работать - малы еще. Он хотел хоть немного теплоты, заботы, понимания - не получал их и впадал в агрессию. Дома - свой собственный ад. Возможно, двинулась психика, не хватило собственного образования и воспитания - поэтому мозг выносил - не по-детски девочкам от той женщины - бывшей жены. Они, конечно, не могли понять, не было своего эмоционального опыта, зрелости, почему он так себя ведет. И возникла мысль, сначала безумная, потом стала обретать реальные черты. И в конце концов, малейший повод - и - трагедия.
Несмотря на то, что девицам 17, 18 и 19, я бы их всех судила по малолетке. Суд иногда идет на такое, с учетом интеллектуального развития подсудимого.
Мое мнение - девочки вполне могли работать и не забивать себе головы дурью. Моя сестренка работала с 14 лет, я с 17, и никаких женихов не ждали - надо было на жизнь зарабатывать. Школа, работа, подготовка в вуз, сон, школа, работа... Если не хотели работать - пожалуйста, замуж, скажи отцу, чтобы подыскал жениха и свадьбу справил. Ему тоже не большое счастье кобыл кормить-одевать. Хотели бы ходить в школу - ходили бы.
38 ножевых - это с каким остервенением надо бить, себя не помня. Отмучился.
В конце концов - сбеги из дома. К мамке, тётке, брату - там пол Армении родственников. И по материнской линии - пол Молдавии. Или в социальный приют.
Убили спящего, подбирались, подкрадывались, вооружались.
17-19лет - это три здоровые коровищи. Если он бил - что, втроем его ремнем отлупить не могли, чтобы раз навсегда забыл руку поднимать? Психологически сломать? Бутылкой по башке, связать, а как очнется - такую ижицу ему прописать, чтобы доходчиво было. А дальше из него - хоть веревки вей.
Или - девичьей хитростью - не смогли усыпить бдительность? Улыбками и напускной покорностью? И дожидаться, когда что-то случится - в институт с общежитием, замуж в другой дом, на работу в другой город...
И девочки - хотели родительской любви и ласки, эмоционального понимания, а получали только содержание и воспитание. Кормежку и нотации. Упреки и насилие. Принуждение к домашней работе. А в мечтах было другое.
17, 18, 19 лет. Нашли вот такой выход. Не осознавая всех последствий. Необратимости.
*A
***anelya Armanovna***
Ничего не думаю. Смутили кавказские фамилии. Что то не так...
Я вот думала об этом... История, конечно, из ряда вон... И надумала: мы не знаем правды. Новости подаются в разнобой, одна противоречит другой, то героин в машине был, то теперь, оказывается, ладан... Как так-то?..) Официальных заявлений, кроме того, что подача девочек не соответствует действительности, от органов МВД нет. Раны себе они нанесли после убийства, в этом признались. Убийство было спланированное - в этом тоже. Об аффекте и самозащите там речь не идет.
Дело длинное, разбираться будут долго, докопались бы до сути... Я не знаю, что надо делать, чтобы оправдать убийство. Наташа Кампуш, кто такую помнит, сбежала от своего похитителя. Не убила. Девчонки-подростки, просидевшие в подвале маньяка Мохова, тоже сбежали. Не убили. Значит, есть другие пути...
Я выросла без унижений, без побоев, я никогда не пойму этих девчонок и, наверное, судить не имею права. Писала уже: отец-тиран, поборник нравственности, за любую вульгарную их фотку в соцсетях должен был, судя по всему, их четвертовать, однако он этого почему-то не сделал...
В том-то и дело. Явно не лучший в мире Папа был
Слышала об этом еще неделю назад. Ничего не думаю.
|||.anya. |||
Очень много вопросов. Если мать ушла из семьи потому что боялась мужа, почему она девочек там оставила. Если было насилие в семье почему они не пошли заявление писать.
Это не одна забитая женщина против мужика, это три человека уже, если с женой то вообще четыре. Почему надо было до убийства довести, неужели по другому никак.
Девушки уже взрослые почти, могли уехать учиться в другой город и т. п.
Вроде не к батарее привязанные сидели взаперти.
Даже не представляю, как можно было воспитать всех трех вот таким образом. Все трое гнилые - получается, дело в воспитании? И выглядят-то нормально. Вот такие дела порой творятся в совершенно приличных с виду семьях.
----
Или там что-то совершенно другое, что нам не расскажут.
Ч0Лп0Н Т0Йчуева
Юлия Черкесова Вы смотрели хоть по интернету видео о них? Вы что несёте? Отец-тот ублюдок. Заслужил паскуда эту смерть-девочек очень жалко. Если вас всю жизнь унижать, применять физическое насилие, сексуального характера тоже-посмотрел бы я как вы были бы гнилыми! Вы хоть понимаете почему эти девочки его зарезали? Вы представляете как их надо было довести до отчаяния чтобы они такое сделали в таком возрасте? Подумайте хоть чуть чуть-чтобы судить о них что они гнилые. Сами вы гнилой человек не умеющий здраво размышлять.
Ч0Лп0Н Т0Йчуева Ага, только в глаза им глянуть - такие все забитенькие!
Он их вроде и пытал даже. Не думаю об этом. Страшно это.
Это Их дело, Их разборки... правды никтО не узнает никогда... и веры нет никомУ в этом ушлом мире людей..) Петросян тоже там со своей делёжку начал... ну ооочень образцовая семейка.... была..))
Хороших и любимых отцов не убивают. Либо девочки все трое, разом, сошли с ума.
Туда ему и дорога.. уроду. Девок жалко.
тоже считаю, что была на то причина, чтоб пойти на такое. причем ВЕСКАЯ причина.
Да, странно.
Они были уже в том возрасте когда можно работать. Почему не ушли?
Если бы им было 13 -14 лет, я бы поняла. Если человек невменяемый, издевался над ними, а им никто не верил, то другого выхода могло и не быть.
Olya Olya
Эльмира Марденова Говорят, что у отца связи, и боялись уходить
Я думаю, что не случайно об этом массово заговорили в СМИ вопреки всем правилам и этическом нормам - до окончания следствия и до решения суда. Надо чем-то перебить "пенсионную" тему.
Мария Бишкек
да мало ли, одна вон девка тоже своего отца убила вместе со своим парнем, он был против их отношений (они подростки) , папаши тоже не редко своих детей мочат ( особенно малолетних)
Ольга Наумова
Можно много версий строить. Только бог знает что там было на самом деле. Отца нет в живых, теперь они могут наговорить на него всё что угодно. Дети они такие. Насмотрятся фильмов про убийства ради денег, сейчас подобное в сериалах полно и спланировали убийство, а чтоб оправдаться придумали версию что отец их мучил, истязал, бил, насиловал и т. д. и т. п. Пустили слезу напустили страдальческий вид, придумали сценарий, договорились сфабриковав дело и вперёд.
Нельзя занимать ничью сторону в этом деле. Может и отец где переборщил, как никак мусульманин, а у них нравы порой жёсткие, характер жгучий, воспитание советское ну и дал им жару за аморальное поведение. Теперь кто скажет что там было на самом деле. А слушать только дочерей, нельзя. Как в древней книге сказано:" Кто первым изложит дело, тот выглядит правым,
пока другой не придет и его не расспросит."
Знаем ли мы на самом деле все подробности того, что привело к убийству? Известно ли нам всё о людях, вовлеченных в него?
Мейрамгуль Темирханова А ты попробуй сам ВТРОЁМ хоть на мелкую кражу сговориться...
Эльназ Ибрагимова а с чего Вы взяли, что он мусульманин? Или просто так?
***anelya Armanovna*** Он - христианин. Армяне - христиане, и алтарь у него - христианский.
заслужил
что воспитал - то и получил
Ирина Нефф
Не очень-то похоже на план. Могли прибить тихо, вывести тело (втроем бы справились) и делать вид типа "папа пропал без вести". Девок жалко, жизнь покалечена, особенно у старших - совершеннолетние, вряд ли наказание смягчат. У меня другой вопрос - а мамашка-то чего, слепая что ли была? Муж - садист, ты уходишь из дома и кидаешь своих детей у него? Сучка, а не мать.
можно довести абсолютно любого человека (
все ненормальные: мать ушла и бросила дочек на придурка-отца, отец и наркоман и еще кто угодно, дочки тоже преступление планировали, в школу могли не ходить и никто ничего. У нас в школе раз-два не придешь, учителя в полицию сообщат, скандал будет. А там все шито-крыто. Как-то все непонятно!
После смерти отца со счета сняты все деньги.. Так что, все не просто. Может и сговор сестриц.
Kamar Maxsutova
Спланированное убийство-пропали все деньги с карт отца," случайно" вышла из строя камера в подъезде. Не давал им отец жить на полную катушку. Фото на их страницах в инстаграмме о многом говорят.
Эльмира Марденова А можно ссыль на инстаграмм
Несильно похожи на забитых, ухоженные, хорошо одетые с накачанными губами. Наверное мало свободы давал кобылам.
Запрещал им выставлять их непристойные фото в инет, а девочкам хотелось трахаться.
Сейчас конечно очень жестокие подростки но все таки нет дыма без огня.. тем более это родной папа. Это ж что нужно было сделать чтобы его укокошили сразу 3 дочери ...
Он давал им мало играть в Майнкрафт.
Я уже на ютубе написала комментарий.
Танюшка Love