Прочие дела домашние

Девушки, а Вам бы понравилось, если бы парень для свидания с Вами сам испек печеньки?

_A
_____________ Akylbekova
С цветами гулять не очень удобно.
Короче, пусть тащит и конфеты в кульке и печеньки, а ещё сало, соленый огурчик и кулёк сока.
Ольга Василевская
Лучший ответ
Умилило бы скорей всего, особенно если бы они ещё и вкусными оказались.
А если не вкусными.... да ладно, старался же человек))
Люция Молокова
_____________ Akylbekova вот и меня умилило.. самое начало отношений. первое-второе свидание. а подруга токого послала ((
не могу сказать что меня бы это восхитило. пекущий печеньки мужик уже навевает тоску
Удивило бы.
нет, не понравилось бы. как-то не к лицу это мужчине. Не в смысле, печь. А в смысле, с этого начинать. Печеньки пусть будут потом, когда уже начнём много встречаться. А на первое свидание пусть цветы приносит. Или билеты в театр или кино. я классику люблю
Nazya )))
Ой, ля! Снимите скальп с этого бледнолицего! Он нас позорит!
Цветы дороже печенья, и что уж там говорить, производят более сильное и приятное впечатление. Подруга посчитала, что он жлоб. Сначала домашние печеньки вместо цветов, потом прогулки в парке в любую погоду вместо кино, у мамы моей в юности был ухажер, который протягивал ей кулек с конфетами, она брала одну, он прятал его и уносил домой).
Татьяна Чухрай
Очень бы понравилось)
это всем понравиться но есть одно но -----не рекомендуется брать еду от незнакомых людей ибо придурков хватает и неизвесно из чем эти печеньки
_____________ Akylbekova кстати, да!)
_____________ Akylbekova ну там безобидный случай. они работали до этого вместе. просто свидание было первым.
На нейтральной - удивило бы. А вот если к себе пригласил и наготовил кучу вкусностей - так это норма ))) ну или ко мне с печеньем на десерт.
Ольга Олесюк
Как они выглядят?
Если он супер повар, крутой кондитер, то оценила бы.
если снова проба пера, то НЕТ
_____________ Akylbekova рассказывала, что выглядели отлично. как подарочные делают профессиональные. и вкусные. но, по ее словам, это слишком мимишно..
зато сейчас отрвала брутала, отбила из пары, в которой он предыдущую нехило шпынял.. что ж, каждому свое.
А мой пёк когда-то очень давно, мы ещё подростками тогда были. Конечно, мне понравилось.
Конечно! Приятно удивило бы.
Ксюшка Ангел
Да, понравилось бы.
вряд ли
но заботу оценила бы
мне нравятся от мужчин мужские поступки
а готовка вкусностей - дамский способ привлечь внимание мужчины, показать заботу и хозяйственность
короче, не царское это дело
Офигела бы) Но приятно офигела бы)
На первом свидании это, наверное, слишком, а на второе уже можно)
Асель Ауелхан
На первом свидании мне его печеньки точно не нужны. Что за бытовуха? Да и есть их всухомятку не смогла бы. Не попробовать- неудобно...
Когда до "гостей" дойдет- хорошо, пусть с печеньками приходит.
Елена Аимбаева
Вот это бы удивило и умилило, и точно бы на всю жизнь запомнила
Ljubov Sha
прикольно!!
Anna Ivanova
лол у всех кто на такие вопросы отвечает так много балов?
Мне нужны цветы, подарки. Пусть даже духи, которые он спросит, чем я пользуюсь. Но никак не печеньки. Печеньки это еще не так оскорбительно, как банка варенья и кулек конфет. Кульком конфет я бы по бошке настучала бы. А с печеньками я бы прифигела бы. А что ваша подруга ждала от мужчины того, что послала его? Если она ждала украшения, а он ей печеньки -ее можно понять.
Так он еще и на 1 свидание это притащил-вот придурок.
_____________ Akylbekova странно было бы ждать от парня на первом-втором свидании украшение, только если ты не эскортница..