Прочие дела домашние

Почему профессор Малышева считает яблоко бесполезным фруктом?

В нём, кажется, она говорила, что витаминов почти нет.
Marvarid. Begubor Orzular...
Лучший ответ
Юля Варламова Угу, особенно при анемии..
наверное она это чем-то обосновывала. она обычно всё разжёвывает на пальцах в своих передачах. Скорей всего как это бывает в случае не самых одарёных, вы выдернули фразу из контекста. не поняв её смысла, как например яблоки часто обрабатывают составом. неполезным, и единственно как можно с ним бороться---срезать, а срезая кожуру---ты срезаешь то полезное что есть в яблоке, а вы можете есть что хотите вам никто не указ. ПОчему -то всякого рода тявкалки-ничтожества любят тявкать, в тч на малышеву. то ли зависть бедных то ли обычная тупость идиотов, которые всё знают, профессора не указ, но почему -то дохнут досрочно, боясь даже до пенсии не дожить, не то что ещё работать на ней, что вы все сполошишилсь то так, всезнающие, от пенсионной реформы. А я знаю почему, потому что после 50 вы уже все задохлики, жили как твари и помрёте как твари убогие, под себя.. Но все борзые и всё знают.
Елена Шагапова
Вера Тихонова Безьянова Ирина! Вы чего? :0)))
И вы эту маразматичку ещё смотрите/слушаете?!
Ирина Дячкова
А кто видел её диплом профессора? Хотя сейчас любой диплом не проблема...
Говорит, что в них нет ничего полезного для организма) Вы любите и любите дальше, положительные ощущения всегда на пользу) А Малышева зарабатывает деньги, там у них свои правила)
Viktorija Anosova
Малышева дурища.. я тоже их обожаю!))
Sabina Burhanova
удивлена, что кто-то ее смотрит и даже всерхез ращмышляет над тем, что она сказала))))
Gulshat Suleymenova
Елена Шагапова ты кто такая тётя чтоб судить о её профессионализме. . сиди уж печатай..
А еще эрозии прижигать не надо. Дохните от рака
Галина Твоя
я тоже яблоки обожаю
а вы поменьше эту белобрысую дуру слушайте
эта дура еще до 2012 года яростно выступала против приема анальгетиков в частности против приема седалгина-нео
Оля Петрова
Но-но! Не трогайте Малышеву! Она со своими друзьями уже реабилитировала яйца, свинину и всё жирное (буквально на днях). Вот жду, когда сахар реабилитируют...
Natalya Goncharova
Ну про витамины и минералы вы и сами знаете, а то что одно яблоко, любого из сортов, может целиком удовлетворить суточную потребность организма в антиоксидантах, вы не знаете, иначе б не сомневались в их пользе! яблоки оч полезны, и вы правильно делаете, что их едите)
Махабат F
О боги, кто то ещё ее смотрит ...этож клоунесса, цирк уехал клоуна забыли ...
Чего с неё взять, если она учила правильно дрочить в прямом эфире.
Ей в Кащенко давно пора.
хочу пошутить про бесполезный о8ощ, но как бы не обидеть кого.
Потому что она живет в стерильной зоне. ;-)
*K
* Kitten *
Ja bi posovetovala tebe napisat ei pismo....
Horoshee takoe,bolshoe....Posmotrim,chto budet.
Дана Матенова