Кабачок это уникально- уверсальный элемент во многих блюдах.
Вот например; Вы пробовали кабачки вареные шампанском?
Я нет. Но мечтаю попробовать. Где- то слышал или приснилось
Прочие дела домашние
Что есть такое же вкусное из кабачков? как оладьи и икра)
Евгения Семенова
пьешь шампанское и закусываешь тем, что выросло на огороде?)
Вчера делала из них рулетики с моцареллой, чесноком и зеленью.
Ушли на ура)))
Наталья Демченко
Можно спросить, а этот моццаре́лла на вкус как сулугуни?
Я тушу в мультиварке с баклажанами.
Оладьи, по мне, хрень полнейшая.
Рагу
Можно нарезать кружками, обмакнуть в муке и обжарить, на каждый кружок выложить тертый чеснок, перемешанный с майонезом.
Наталья Конева
Самый простЕйший вариант... инОе есть чё в захажнике... ну, окромя ассорти некого?..))
Обжариваю кабачки ( обваляв в муке с солью), складываю в кастрюлю добавляю пару нарез. помидор и тушу до кашицы. Мой больной желудок такое любит.
Я люблю фаршированные мясом или овощами :)

Какие рАзные, один за другим, у тебя вопросы... прям дУх захватывает!..))) из кабачков вкусностей мАло... считай нЕт... так... по пьянке если ток нажарить на закусь.... ну или с голодухи..))
Евгения Семенова
чего.. плохо?) мм
Тут погляди https://www.youtube.com/watch?v=YJIQg5szI5g
Мне нравится жареные кабачки во фритюре (это быстрее, чем жарка, можно просто жареные) с сыром, слой кабачков, тертый чеснок и тертый сыр .
Так несколько слоев .
Соте очень вкусно, но готовить долго
запеканка с обжаренным фаршем и тертой морковкой
по вкусу, как кабачковые оладьи с котлетами, а стоять и жарить каждую не надо
надА ссылки на кабачковые запеканки?
Евгения Семенова
не, не люблю запеканки
Да по мне так ничего в них вкусного нет. Другое дело баклажаны
Евгения Семенова
поэтому баклажаны не дарят так массово)
Муж на костре овощи печёт. И кабачки тоже. вкусно
Икру не люблю. Оладьи вроде и не пробовала. Ела типа торта - блины из кабачка перемазанные майонезом с чесноком и дольками помидора)
А вообще люблю кубиками на сковородке с перцем сладким, луком, морковкой. Рагу, наверное, называется) И чтобы горячее, острое немного и с нерафинированным свежим подсолнечным маслом)
Запеканки, просто пожарить с чесночком, рагу
Блюдо -Пизанская башня- из кабачка (белого).
оригинальное, пикантное и весьма вкусное (хоть и простое)
как холодная закуска, очень да-же ничего !
Я тоже люблю рагу. Делала кстати и торт из кабачковых блинов с прослойкой из помидоров и майонеза с чесноком.... жирно, но очень вкусно
Пицца из кабачка.
Варенье
Баклажаны пожаренные в манке с чесночным соусом!
Катя Идрисова
Чё тупишь? Вопрос о чём? О КАБАЧКАХ!
Тоже обожаю кабачки, именно в оладях и икре. Еще можно запеканку, я в мультиварке часто пеку, очень вкусно, у меня редмонд с хорошей выпечкой. Еще торт можно сделать, тоже пеку коржи как блинчики в мультиварке, и перемазываю потом эти коржи майонезом с чесноком, более подробно в интернете много рецептов.