Прочие дела домашние
Кому 27"+ и без инъекций в носогубную область, и кто наносит тональный крем. Видны ли у вас морщины, и как боретесь"?
Надо посмотреть, о чём речь, и нужна предыстория, анамнез. Морщины бывают разные, тип старения разный, структура лица. Иногда носогубные складки сопровождают всю жизнь обладателя, просто как черта конституции. Иногда это "заломы", образовавшиеся вследствие мимической привычки, обезвоженности, использования филлера в пероральную область. Корректируется проблема в зависимости от её причины, оттуда же и подбор косметики уходовой и декоративной, без информации тут нечего посоветовать.
Мне почти 2 раза по 27, и морщин нету.
Иногда лифтинг-системой мажусь, отечественной.
Наташа Гомжина- Долгих
Сфтой носогубную часть
Наталья Янова
не верю... либо у вас очень плохие очки.
как китайцы гимнастика
за 50 т.. но такого, как у вас в 27+ нет.
тональником не пользуюсь - кожу только портит.. поры забивать и выглядеть неестественно.
Я курила до 30, и то морщин не было. Может, придумываете? Пудра наоборот подчеркнет морщинки, хайлайтером пользуйтесь чаще.
Аня Колосова
Помнится был Ваш вопрос про хайлайтер, купила, месяц приглядывалась ) изредка пользовалась, чтоб понять и ...мне понравился! Правда взяла белорусский, почитала в сети - его хвалят .
Очень свежит лицо .
тональным кремом если пользоваться, то - дорогим и одновременно подтягивающим.. но в 27 -морщины? рановато..
Наташа Гомжина- Долгих
Ой не надо мне щас про стоимость
мне 40
без иньекций
пользуюсь ВВ кремом
без иньекций
пользуюсь ВВ кремом
никаких носогубных морщин нет
седины тоже нет
вообще никаких возрастных изменений не наблюдается
никаких носогубных морщин нет
седины тоже нет
в 27 морщины? Что-то новое
Даже пошла разглядела себя.. Нет у меня морщин, вообще. Это не тот возраст, когда появляются морщины.. Рано.
Какие морщины в 27?у вас не морщины, а заломы, будете колоть и в 40 это будут заломы, а не морщины
29 почти. Пользуюсь бб и пудрой, но только зимой. Морщин нет.
Морщины где? Носогубка есть у всех почти мне кажется, никаким тональников она не замажется, массаж и крема филлеры
31 - морщин пока нет. Пользуюсь BB кремом, тональник слишком плотный, он реально все складки подчеркивает
Наташа Гомжина- Долгих
Не верю что нет
надо смотреть какие именно морщины