Прочие дела домашние

Что делать в такой ситуации? Дороги оба. :( Просьба ярлык "шлюхи" не вешать! тут этим и не пахнет)

История длинная.. начну издалека..

Уже два года встречаюсь с парнем. Вместе не живём. Познакомились два года назад в сети. Отношения изначально серьёзные, я налево не гуляла, он (думаю), что тоже. Влюблённость молниеносная, страсть и т. д Не задались отношения у меня с его обществом. Он отказался от друга лучшего, сейчас он практически одинок (если говорить о друзьях). Любит меня безумно, ничего не жалеет, тратится (покупает что прошу, на подарки дорогие не жадится), заботится (может среди ночи приехать, если попрошу вдруг), знает, что я против сожительства и не требует от меня погружения в быт (когда мы вместе- заказываем еду или едим где-то ещё). Парень положительный, немного старше меня, параллельно с работой пробует развить бизнес, но нужно время!!

Отношения не были простыми изначально, несмотря на страсть и т. д. Сказались мои конфликты с его окружением, иногда я выносила ему мозги (у него характер спокойный, я в роли "психологического терминатора"))) Когда отношениям был год, пошло охлаждение и мы начали часто ругаться. Так случилось, что я в сети совершенно случайно (в группе по интересам) познакомилась с очень хорошим парнем. Красавец, интеллигентный, всего 25, а уже ген. директор (бизнес от отца достался). Общение шло стремительно, мой парень узнал об этом общении случайно, охлаждение стало ещё больше. Через неделю он принял решение расстаться-я отпустила. Погрузилась в общение с тем парнем, мы встретились и поняли, что "пропали", однако через месяц появился бывший и стал умолять принять его, сказал, что не может без меня и т. д. Я его держала на расстоянии, но его в дверь, а он- в окно. Несмотря на то, что я такая плохая (и друзей его лишила, и мозги выносила, и меркантильна и т. д) он всё равно любит меня и хочет снова быть рядом. Я дала ему шанс. Того парня из сердца вырвала- он обиделся (да и просто встреча была, без интима).. но всё равно было понятно, что он обижен..

Итак, сошлась с бывшим. На руках носит уже два года. Балует, заботится, с бизнесом есть кое-какие проблемы, но говорит, что всё временно. Его отношение после расставания стало ещё лучше- дорожит мной и всё боится появления того мч..

И тут, буквально на днях, я получаю сообщение от того мч в вотсап.. типа по ошибке (или правда по ошибке?) он отправляет сообщение, адресованное бухгалтеру, которого зовут Надя (моё имя- не Аглая, это ник)))... и меня ПРОНЗИЛО.. такая тоска по нему взяла.. будто о чём-то не договорили с ним, будто думает он обо мне. Но я решила, что, дура, могла себе нафантазировать.. чтоб развеять все сомнения, написала ему (ответит холодно и т. д, значит, реально я фантазёрка). Он ответил на моё "Привет, как ты? " радостно. Сказал, что очень рад моему появлению, а насчёт того сообщения сказал, что просто не удаляет никакие номера и мог реально ошибиться. Мы созвонились. Он вновь хочет встречи.. говорит, что не забывал меня всё это время..
Меня к нему тянет-вот что страшно. Знаю, что если встретимся, то быть беде. Мне нынешнего мч жаль, я дорожу им. Если тот мч- это пока просто увлечение, то мой настоящий- это уже мой мужчина, с которым мы прошли конфликты, расставание, некоторые трудности и т. д
Tomiris Zeinelkozha
блииин...
Роза Абаевна
Лучший ответ
Ой, сиди, пахнет....
Tomiris Zeinelkozha серьёзно?))
Зачем столько текста??? Не парь мозг парням... отстань от них...
Когда повзрослеете ..всё станет на свои места...
Надежда Шведкова Дорогая, не факт ...С возрастом такое может в голову прийти 0_0
Не пахнет а прям воняет.. Ещё и меркантильная. Бессовестная ты (
Галина Полищук
Никого из них ты не любишь, вот и мечешься.
Ирина Коч
когда я была влюблена в парня - мне в голову даже и мысли не приходило попросить у него какой-то подарок
и для меня существовал только он - не хотела никаких контактов с его окружением (ни с родными, ни с друзьями)
а уж если говорить о настоящей любви - я бы пошла с ним на край света и отдала за него жизнь

вангую, что Вы вообще не понимаете, что такое любовь и даже влюблённость
и принимаете за них интерес, симпатию и эротическое влечение
что ж, тогда попробуйте просчитать - потому что Вы явно очень меркантильны - кто из них двоих сможет больше Вам дать в материальном плане
но это опасно - рискуете остаться одна
Ваш постоянный МЧ - явно олень, если терпит подобное
но и он вечно это терпеть не будет
понимаю, что раз вы с ним не живёте вместе, ему трудно Вас контролировать
но всё тайное рано или поздно становится явным
Осилила )
Советов нет, слушайте свое сердце, но! На двух стульях не усидишь .
Судя по тексту, первый просто удобный, ты его не любишь. Вот и на насилуй себя
Н*
Надя **
Женские романы в другом отделе.
за 2 зайцами погналась (((((((((от нас что хочешь/?мужика чтоб тебе выбрали?
Ребят жалко, не любишь ни одного, ни второго, у тебя к ним жалость, благодарность за хорошее отношение, может быть меркантильность, но точно не любовь. Когда любишь, ни на кого другого и не смотришь и в мыслях не держишь.
Слишком часто упоминаешь про их бизнес, должности и прочее. Думаю даже не замечаешь этого. Жаль парня, не понимает на кого время тратит. Сердце его будет очень жестоко разбито.
Господи, надо было переспать с обеими и там было бы сразу видно, с кем физическая близость как космос! И не надо мучиться...