Прочие дела домашние
А у вас на работе бывает такое, чтоб к завтрему был хрустальный мост анжанерной работы и паровая машина впридачу?))
Не ну вы мастер, что справились. Обычно надо то, что физически невозможно и не к завтрашнему, а вчера))
Не к завтрему, а чтоб вчера.
Много такого видела. Особенно, когда менялось руководство в самых верхах или чуть ниже.
Нет, не бывает. Но вот 15 больных на 10 местах и работа всю ночь напролёт бывает часто. И вдоль дороги мёртвые с косами стоять, и тишина....
Практически постоянно).
Было такое на прежней работе. Сейчас поспокойнее все.
вообще предупреждают и дают примерно 3 дня, а то и неделю
у меня на прежнем месте работы такое бывало из разряда пойди туда не знаю куда сделай то не знаю что, как вспомню так вздрогну.
А-а-а! Так это про меня! У нас всегда так. А потом это всё бросай и срочно делай другое.
Раз в Геленджике приезжие уличные музыканты разложившись на площадке с инструментами, да собрав кучу зрителей вокруг ожидающих концерта.... И я там в стороне сидел, тожж ожидал когда играть начнут. Вот и увидел на лицах музыкантов вопрос? Где паровая машина, ведущая хрустального по волнам бухты. Бензиновый генератор у них не запускался и два музыканта из тех кто технически чуть грамотен крутятся возле него. А зрители уже хлопают в ладоши, давайте мол музыку!!! А генератор только пшик выдаёт. Как же музыканты переживали и все это нужно было скрывать вербально, но все таки коллектив завис. Короче поднялся и починил. И музыка полилась по ревьере Геленджика.
у нас обычно всё надо было еще вчера.
И три бальные платья бывают, которые приказали сшить в одну ночь к проверке.
Sofiko *****
сшили?)
Такое у меня бывало только на одном месте работы, слава богу! В основном начальство попадалось вполне адекватное...