Прочие дела домашние
А если бы вы в приличном возрасте узнали, что вы были в детдоме, что бы вы делали?
Это поймёт только тот, кто действительно там побывал. Благополучные дети не знают, что это такое, а потому понапишут ахинею чистой воды, в большинстве своём. Меня хотели засунуть в интернат, когда матери не стало, а отец запил. До сих пор помню то заведение... с решётками на окнах, строжайший режим... попробуй только вякни. Не хочу вспоминать. Потому сегодняшних избалованных терпеть зачастую не могу. Своих детей хорошими воспитываю. А младший мой брат вырос в детском доме. У него озлобленность на весь мир до сих пор. А ведь он уже в возрасте.
Для меня это далекО не глупый вопрос... как минимум, мы поговорили бы... мне интересна любАя правда жизни, главное-прАвда... а иначе зачЕм тогда жить ?!.)
Если бы было так, то скорее всего изначально семья неблагополучная и отношение уже были бы, мягко говоря напряжённые, поэтому скорее всего в таком случае бы даже не удивилась. В моём же случае такого быть не может, зная свою маму, она бы загрызла всех за своих детей.... что бы мы в детстве не творили, а мои братья были очень шкодливые, она всегда за нас горой стояла.... это дома нам уже она читала нотации... Так же и финансово, она на себе экономила, но на детях никогда.... у нас всегда было всё самое лучшее
Без обид, Demetra, вопрос глупый. Что бы делал? Пардон, обосрался бы и не жил. А как иначе? Машины времени нет, изменить что-то нельзя, а страдать и от горя вырывать волосы пучками из-за того, что давно быльём поросло, может только крайне неумный человек. Вообще-то, практически у каждого есть скелеты в шкафу
Отношение родителей к себе прочувствовал бы ранее, поэтому, думаю, не особо бы расстроился
Раcтроилась бы