Прочие дела домашние

Вас раздражают люди в приличном возрасте? Я понимаю, все старыми будем, но не все противные, есть очень хорошие старушки

и дедки, но большинство - просто невыносимы.
Заметила, что от многих старушек и дедков
исходит неприятный запах мочи...: ((( Вот это раздражает.
Живя в городе, в квартире с горячей водой, неужели сложно
чаще менять белье и мыться? Может экономят воду?
Если при разговоре со старушками и дедками можно не обращать
внимания на неадекватность поведения (такие тоже есть) ,
то нос ведь не заткнуть, чтобы не вдыхать эти "ароматы"...:(((
Гаврилова Олеся
Лучший ответ
а у нас все вот такие

а чужие крикливые и не воспитанные дети вас не раздражают?
Ольга Богачева
Я спокойно и с уважением отношусь к старикам.
Но иногда молча!
Lyubov Bulankova
нет, меня раздражают плохо воспитанные, дурнопахнущие жлобы и возраст ни при чем
Irina Vieaud
Я смотрю на них другими глазами---сама уже пенсионер и очень многое пережила в жизни.... но некоторые особи бывают просто ужас---насмотрелась на курортах.
Нина Соловьева
Я иногда, глядя на не очень приятных и внешне и внутренне старых людей с ужасом думаю"неужели же я тоже буду такой".
Feride Musaeva
игнорирую противных, а с хорошими-общаюсь с удовольствием)))
Анютка Холод
Меня старички и старушки умиляют.
С детства привито уважение к старшим.
да-иногда, но какбЭ-терплю)
Наталья Лосева
меня не раздражают. Иногда раздражают школьники в общественном транспорте, когда громко разговаривают и ржут, как лошади.
Раздражают. Безумно раздражают!!! !
Изворотливые, двуличные, неопрятные, хитрые, готовые убить за место в автобусе. При том что силища такая что молодым и не снилась!
Вечно требующие чего-то от всех. .
Но... Они всю жизнь ждали коммунизма и лучшей жизни. И вот они уже состарились, скоро умирать, а толком и не жили еще. Отсюда такая ненависть к молодым.
Чтобы такими не стать-надо прожить свою жизнь так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Другого лекарства нет.:)
Варвара Юрьева
Если честно, то, по-моему, большинство людей, независимо от возраста, при ближайшем рассмотрении оказываются невыносимыми.
А Вы со стариками работаете, что ли? Откуда такой настрой? :)
Наталья Филимонова А они везде! В транспорте, на улице, в магазинах, на почте, в сберах, в поликлиниках. Всегда всем недовольны и раздражены.
Я вполне адекватная - если человек ведет себя нормально, то меня не раздражает, несмотря на возраст - хоть он пожилой, хоть подросток. .
А если он хамло - будет послан нахер..
Спасибо внучка.
Аня Цой
Стараюсь относится терпимо. Если начинают доставать, стараюсь не грубить.
мне мама говорит - если я в старости буду такой же как наш дед - пристрели меня, я не обижусь)))) ) а я дедульку люблю - хоть и не очень опрятный, но разумный и умный он у нас))))
Блинова Нелли
Нет, нравственность общества=человека оценивается отношением к старикам....
Юлия Кривич