Прочие дела домашние

Когда вы были последний раз в кинотеатре? Какой фильм? Понравилось?

Д_
Дарина _
На прошлой неделе ходила, не была в кино лет 20.
А кино отменили!
Теперь опять через 20 лет пойду.
Венера Сайфетдинова
Лучший ответ
в 2009 Аватар посмотрела 4 раза
Надежда Надюшенька точно! как я про него забыла
весной - Хан Соло. понравилось
Юлия Зотова
в прошлое воскресенье, в 9 утра. Фильм "Мамма Мия-2". сидела одна в зале и во весь голос пела любимые песни)
Горбольница Капшагай Супер! а что меня не позвали? дуэтом пели бы!
Сходили с подружкой в "Факел" на Авиамоторной, где 100 лет не была--"Убийство в Восточном экспрессе" с субтитрами... жесть-- там на 3 языках разговаривают, да еще и субтитры читать надо-- вышла с квадратной головой...
А в феврале в санатории смотрела новую версию "Экипаж" с Козловским--чот совсем не понравилось--слишком много огня... слишком много вранья-фантазии...
Зимой, в феврале. Я почему--то не люблю теперь кинотеатры.
Мы с мужем несколько раз покупали билеты ...на несколько отдалённый по времени сеанс.... А потом шли домой- и вот как-то время ожидания у нас почему-то заканчивалось само собой... Но последний раз мы всё же посмотрели "Книгу джунглей"- муж зевал и морщился (мы были одни в огромном зале, да ещё и детское кино оказалось ) - а я получила огромное удовольствие !
Ирина Кирина
Почти четыре года назад Синдром петрушки по книге Дины Рубиной. Выбор не был случайным, фильм понравился.
Елена Бреус
Ходили около месяца назад на «шпион, который меня бросил». Без претензии на большое искусство, но для выходного дня вполне забавное кино. Я в целом люблю ходить в кинотеатры, почти без разницы, что смотреть, сама атмосфера нравится.
Dayana Munyaeva
"Maze runner" последнюю часть недавно смотрели. очень понравилось. но там желательно сесть и посмотреть все 3 фильма за 3 дня, чтоб все "свежо" в памяти было
в 2011 году. пригласила подруга на "Щелкунчика" с эффектом 3D. ИНТЕРЕСНО
Дарина _ что за фильм?
Альфа.
Ни о чем.
Недели 3 назад
Оу! Не помню
на финальной серии Хоббита вроде
Арина Адеева
парк юрского... еле досидели... только из-за ребенка. ну тааакая чушь.

хотела пойти на небоскреб со скалой... но ребенка деть некуда. посмотрели дома - тоже чушь. что б прям вау было много лет назад - война миров... я потом долго вздрагивала на сигнализацию машин))
В кинотеатры не хожу. У меня дома неплохой кинотеатр
а смысл туда ходить включил на компе любой фильм и смотри
Дарина _ ну, экранку как-то смотреть не оч
в 2015 году Седьмой сын ) не понравился скушно и затянуто