Прочие дела домашние

Как думаете, какой регион самый бедный для проживания? Думаю, это Ульяновская область.

Привет землякам.
Да, по сравнению с Татарстаном или Самарской областью наша кажется беднее.
Но в Сибири дальше на восток на сколько я знаю дела ещё хуже.
Так что у нас ещё нормально.
Полина Лисковская
Лучший ответ
Еленка Еловскова Из Ульяновской?
Еленка Еловскова Я из Таатарстана.
Ульяновск - это южный город на большой реке. Это еще ничего. Сельхозка какая-никакая кормит. Новгородская, Вологодская области - много хуже. И это еще европейская часть России. Что творится за Уралом - боюсь думать.
Даша Бобылёва Ульяновск - южный? Однако....
Ингушетия, КБР, КЧР, Дагестан
Астана Астана
Возможно, что-то типа Чукотки, может и ошибаюсь.
*-*никусик *-*
Тува, Ингушетия, Калмыкия, Дагестан. Ульяновской области далеко до бедности.

Если тебе действительно интересен этот вопрос не стесняйся подключить себе интернет и узнать ТОЧНЫЕ сведения.
Еленка Еловскова А не пошел бы ты, а ???Тролль вонючий!!!
У нас на Урале это - Курганская область...
За Байкалом
Гугол говорит, что это Тыва.
Ирина Антипина
Надо сопоставлять не только уровень зарплат, но и природные данные.
Если земля родит, наводнений, землетрясений нет, вода есть, то что прибедняться?
А когда стихия давит каждый год, то и зарплата не в радость.
Все относительно.
Чувашия, предположу . Очень низкий уровень зарплат .
Ирина Хан
если судить по закредитованности населения, то самые бедные регионы - Ингушетия, Бурятия и Тува
Местные набирают кредитов и не отдают, что свидетельствует о отсутствии доходов.
По этой теме есть официальная статистика - изучайте на здоровье
Мицар .
Центральные регионы мне так кажется
Alina Stankevich
Амурская обл
Россия
Масквабад, поэтому его заселяют чурками, чтоб хоть кто жил
Омская область тоже не шипко богата.
Ольга Углова
А как вам нравится, например, Тыва?
Тула, Рязань?