Прочие дела домашние

С какого возраста ваши малыши ели красную икру и рыбу?

варёную рыбу с года стала в супе давать. но дочке рыба вообще и сейчас не особо нравится, кроме копченой скумбрии (самостоятельно на даче в коптильне). и икру и солёную рыбу она не любит. 7 лет
Ирина Морозова
Лучший ответ
С года где то ел. У него на всё была аллергия (хоть на картошку), так что пофиг. Очень её любил и любит.
С какого возраста я начала давать эти продукты, конечно, не помню, Но раньше трех точно.
Как бывший аллергик, спрошу: если у тебя нет аллергии на икру, почему она для тебя должна являться аллергеном?..))) Да, и если аллергия на икру есть, она что, в три года проходит?..)
Они не особо стремились, дочь и в 11 не ест вообще. Сын — лет с 7, когда у него наконец-то появился аппетит. И то — только икру, рыбу полюбил лет в 13.
Марина Кучина
рыбу, запечённую или сваренную для супа, младший ест с 1,5 лет, а другой у нас не бывает. Икру ни разу не пробовал.
**** Aikosha =))
"Красную" икру речных и озерных белых рыб: щука, окунь, чебак, карась.. с малоетства))
Ирина Кузнецова самое то !! токо такую рыбу и икру (жаренную) и уважаю.
Галина Жигало Красную икру лососевых
Где-то, с 2 лет
мы небогатые
но где то года в в четыре выпал случай
Н@т@лия *
С 6 мес, чуть - чуть, без проблем.
Первый раз - в 40 лет
Alina Baurzhankyzy
Галина Жигало Вот это да !
Поссать своди свою ,,подружку"-медика..) не помню... но икру жрали хорАздо позже, чем там те солгут...) во взрослые, некие, времена, пусть и школьные..))
Irina Olefir
После 3ех. лет в 5л наелся. я ее не покупаю. никто не ест у нас красную икру.
Рыбку месяцев с 8. Икру красную где-то с годика.
Тамара Смалева
с 2,2 г. варю ему суп с красной рыбой
первую порцию смотрела на аллергическую реакцию. нет.
Подруга Ваша права. В этом продукте (по крайней мере том, что в магазинах) полно красителей и консервантов).
Мария Батурина
Галина Жигало Каких красителей, ее только выловили :)))
Она правильно говорит, икра еще и сорбент, накапливает всякое овно, поэтому у нас тож пишут, что с 3х лет. Средний сын любит, ест ложками, ограничиваем
Дала лет с 3. Они уже 18летние, а эти продукты так и не любят.
Uana Kim
Ну лосось давала уже с 6 месяцев в пюрешку, а икру дочке пока не даю, ей год, а сын попробовал и не понял ..в чем прикол )
Алла ***
Дочка примерно с 3-х, сын пока не любит. Ему 13
да сегодня уже гв не в моде сразу на красную икру переходим