Прочие дела домашние

Пошла я сегодня в строительный супермаркет, да и застряла там на три часа. Вы тоже так по строительным ходите?

Набрала чепухи разной, подставочек, удобрений, щеток, вешалоки т. д и т. п.
Angelina Lunyova
Ага
Как по музею, только еще с собой унести можно!
Еще забыла купить 10 упаковочек губок для мытья посуды! И три тазика! (Не знаю, у меня был бзик какой-то на губочки и тазики. У меня потом пару лет дети из этих губочек дома строили)))))
Яна Приступюк
Лучший ответ
Уже нет. Приходишь в магазин, и думаешь: у меня всё это уже есть, я уже купила.
Нина Дмитриева
Angelina Lunyova Наверное мы бедно живём, у нас многого нет, да и всяких финтифлюшек много не бывает, все в дело
Зашла я сегодня в хозяйственный, думала ёршик для унитаза купить, ну и так по мелочёвке, после ремонта много чего надо.
Походила, посмотрела, ёршик от 2500 рЭ и выше, офигела, развернулась и ушла.
Taisia Marisheva
Angelina Lunyova Чё за ёршик? С золотым напылением?)
Мне не дают обычно. А то ходила бы...
Я тут давеча в Оби выбралась... Тоже шастала там хрен знает сколько времени. Мимо нужных рядов раз 5 прошла. Потом так же обратно. :) Потом уже, когда собралась уходить, увидела то, что мне было нужно. А так... я лучше по шмоточным магазинам пошоркаюсь, чем по тем, где на башку что-нибудь упасть может... Я очкую, всё-таки. :) :)
Вот мебельные и строительные — да, очень люблю)
Tatiana Strajascu
я сейчас ремонт делаю, по строительным магазинам хожу как на работу. Да, так же. Учитывая мои косячные ноги, это очень тяжело, но надо...
а... то же самое )
В ИКЕА- могу гулять долго )))
В любой магазин иду с определенной целью.
Akjarkyn Baydullaeva
вас женщин уже никуда пускать нельзя)
Да.. люблю я эти магазины.)
Мария Биткова
вот поэтому я и не люблю ходить по магазинам... все покупаю на интернете: сегодня мне вот, к примеру, нужны были лампочки G9 для светильника, не более 28 Ватт и подходящие для регулирования яркости. Представляю, что было бы, если б я пошла искать это в магазине: там же не только эти лампочки, там же и еще 10 000 всяких интересных штучек! Неееее, в магазин "мелочевки" и всего остального меня пускать вообще нельзя... Вот продуктовые магазины меня так не интригуют... А одежды - это вообще пипец: у меня туда ноги сами не идут... Это ж как страшный сон...
Aselek Aselek
Angelina Lunyova Я тож любитель инет покупок. Но мне нужно было 40 см клеёнки красивой, по инету такое не возят у нас, а если и возят то доставка в 5 раз больше стоимости самого товара вышла бы, вот поэтому пришлось ехать.
Обычно иду со строго намеченной целью .
Из последних недавних покупок - двужильный провод, лист поролона .
Anastasia Machulskaya
Я нет, а вот моя жена - да.
да
его просто физически не обойти быстрее
он как футбольное поле на одном этаже, а этажей два
Я туда только с мужем езжу. И застреваем по его вине вечно, в его любимом отделе, где продают всякие винтики на развес.. Вот часа 1,5 точно в нём проводим.. А я в этот момент как мужик в женском отделе- маюсь, ною и страдаю, вися на тележке))
Настя Ширшова
Марина Акимова да винтики на развес - это знакомо )) хорошо, что у нас в этих магазинах есть отдел посуды и осветительных приборов )))))
Тож самое
Pashsha Urinbaeva
Я даже в строительных гипермаркетах настолько не зависаю. Купила по необходимости, да пошла.
Не поверите, я если в Леруа попадаю - меня от скобянины не оттащить за уши, столько разных занятных приспособлений, оказывается, существует! Муж буквально с психом начинает за руку уводить от полок...)))
Asemka Masha
Ольга Смирнова ой, да еще и леруа) Та вообще мне кажется, если все такие брать магазины)))
И не только в строительных так))) Если в икеа попаду так вообще могу весь день пролазеть)))
я не когда не хожу долго по магазин, т. к сразу пишу список, чего и сколько купить, а люди слоняющиеся по магазину без плана сами не знают, чего им надо поэтому скупают разный ненужный хлам