Подумала, что эта фирма либо в России, либо там работают русские.
Нормально работают. Если с клиентами матерятся, то не профессионалы. А между собой - у нас многие так работают. В нашей стране мат - это не только ругательство, но и способ выражения эмоций.
Знакомый рассказывал. Инофирма. Приехали стажироваться к ним студенты из-за границы. И вот наши мужики учат: "принеси мне эту х... ну".
Ну начальство потом ругалось, что бедных студентов на родине переучивали.
Прочие дела домашние
Чтобы бы вы подумали о строительной компании, где все сотрудники матеряться?
Анекдот на тему-один мужик говорит другому: Нафига до фига нафигачил, отфигачивай, на фиг! И ведь все понятно
Мат - это профессиональный сленг работников строительных компаний.)))))
обычная контора
а как еще строить в России?))))) все воще рухнет))))
нормальные строители! не думаю что как в том анекдоте бывает :
В детском саду все были дети как дети, но в один день все стали материться, как сапожники. Стали разбираться и искать виновных. Выяснили, что в детском саду работали два электрика-монтера из "СевЗапМонтажа". Нашли их и спрашивают, мол почему после вашего визита все дети ругаются матом?
- Эта, не знаю, ничего вроде не делали. Петрович значит стоял на стремянке и паял проводку под потолком, а я ему стремянку держал. Потом у него олово значить начало капать вниз. А я ему значить и говорю. "Послушайте, уважаемый, разве вы не видите, что капельки раскаленного олова капают прямо за воротник моей новой
униформы"
Юлия Ткаченко
Смешно))))
Но нам в саду с сантехниками повезло))) Культурные дядьки. По крайней мере при детях сдерживаются.
А что бывают строительные компании, где сотрудники умеют нормально разговаривать?
Ирина Татаркина
В нашей компании не матеряться))
А сейчас куда не глянь - везде матеряться! Люди деградируют в любых отраслях, это уже не зависит от карьерного статуса.