Схема всегда одинакова:
1)Рисуем себе в голове некий идеал, например: высокий стройный блондин с зелеными глазами, за рулем "Порше 911" в дорогом стильном костюме, белозубо улыбающийся нам и говорящий "Выходи за меня, детка, я подарю тебе рай"
2)Видим высокого стройного блондина с зелеными глазами. Или просто мужика за рулем Порше 911 в дорогом стильном костюме. Или просто мужика, который говорит "Выходи за меня, детка". Зависит от наших приоритетов и степени отчаяния.
Решаем, что, в общем, и такой принц сойдет. Что у высокого блондина Порше припаркован за углом, а богатый мужик в стильном костюме действительно хочет на нас жениться, а не развлечься на пару вечеров.
3)Иногда оказывается, что наши выдумки правда: мужик в стильном костюме так впечатлился парой вечеров, что позвал замуж, а высокий блондин запустил успешный стартап. В этом случае мы абсолютно счастливы и считаем, что нашли принца.
Если выдумки остались выдумками, то мы разочаровываемся в жизни до следующего "цикла" поисков.
Прочие дела домашние
Девки расскажите как вы ищете принца?
Нафиг искать? Пусть сам меня ищет.

Да как вижу очередь на трон, так к принцам и приглядываться начинаю. Как бы вперёд них проскочить и на нагретое королём место плюхнуться.
Не дождалась я принца...
Вышла за коня, он оказался работящим, еще и пашет глубоко))))
Ну если где корона мелькнет, туда и бегу
Всю жизнь мечтала об одном, на выходе получилось совсем другое))
На трассу выходят, как же еще... там в каждой разбитой маршрутке по принцу сидит.