Прочие дела домашние

Расскажите, как Вы искали любимого человека?)

Анна Байкалова
Сначала я поняла, что живу не с тем, с кем надо. мне было лет 27, но уже было трое детей, поэтому развелась я только в 36, приступила к поискам - знакомилась, выясняла личность) ) - ой, сколько дураков и идиотов узнала) ) И в конце-концов привязался совершенный урод-алкаш, а вот у него, оказалось, был знакомый - брат лучшего друга. Выясняя отношения с этим уродом я обратилась за консультацией к этому брату. Он мне пояснил всю лючность алкаша, но, при этом, мы начали общаться. оказался моим сверстником и сравнивая свои судьбы мы поняли, что они синхронны - многое происходило одновременно в моей судьбе и в его, хотя, встретились мы в 38 лет. Я поняла, почему, что и зачем было в моей судьбе - потому что без некотрых непрятных и тяжёлый, порой, событий мы бы никогда не встретились.
Татьяна Станина
Лучший ответ
вероятно подсознательное у меня было желание выйти замуж и верить супругу... глаза горели в поиске всегда... флирт обязателен, улыбка, свет в глазах, так и покоряла.... а там уже кто был по душе и....
Beatrice Jocelyn Garwall;
кто первый дал. тот и жена
Sofia Bashta
Анна Байкалова сколько ж Вам лет тогда было?
не виноватая Яааа, он сам пришел!
Если честно - не искала вообще. Отдыхала с дочкой в аква парке - ну и сам прицепился. ) Прицепился так - что замуж за него вышла. )))
Ольга Радюк
Я спутала его с другим.
а чего искать? на улице валялся. подобрала, отмыла-бааа! мужчина моей мечты оказывается)))
Ольга Арефьева
никак не искала, сам переехал в соседий особняк и пришел к нам в дом, а вот побороться пришлось: -)
Так я его не искала, я от него пряталась )))
**
*viktoriy@ *
Он сам меня нашел и долго еще просто наблюдал ))) Как оказалось )))
Никак! сам нашёлся! :)