А точнее животинку и через два дня она сдохнет, с претензиями есть смысл идти...
Ребенку на день рождение подарили аквариум и золотую рыбку... Все было сделано по правилам, а она сдохла... Истессна купили уже других... Но осадочек остался....
Было у вас подобное и что бы сделали вы?!
ПС: не ходила я предъявлять продавцам))) купила новых в другом магазине...
Прочие дела домашние
А если купив товар в зоомагазине...
Рыбку жалко конечно, но продавцы не ветеринары, вот они несут ответственность за здоровье животных.
Татьяна Лалетина
Да, блин, обидно за ребенка. Он даже кличку уже дать успел.... Понятно, что они не в ответе, но лечить то должны иногда своих подопечных)
Рыбки дело такое. Мне первых вообще сброд продали. Рыбы абсолютно не сочетающиеся между собой, ещё и больных. Долго и муторно лечила. Муж отечественный корм купил и за ночь половина (14 шт) подохли.
у меня такого не было, рыбок не держали никогда. но раз уж так случилось, то какие претензии к магазину? Что люди, что рыбки - все внезапно смертны.
рыбки товар специфический, я не аквариумист, но в курсе, что такое случается ...вскрытие делать и выяснять дорого будет стоить, намного дороже самой рыбки! я по собакам больше, если бы случилсь со щеном такое, то выяснила бы причину, потому что и цена за щенов породистых высокая, наше лохматое счастье нам несколько тыщ евро стоило ..так что, не пошла бы затаив обиду покупать нового, а разбиралась бы с заводчиком -продавцом
Живой товар, сложно доказать, рыбок вообще желательно по паре покупать, больше вероятности что выживут:)
Ну это если ещё и чек сохранишь, тогда можно пойти шум поднять (что им есессенно не нужно), а так устанешь правды добиваться..) да, можно по незнанию и уже старенького друга приобрести, и водится за ними, что и больного могут продать..) тут уж самому челу решать. идти или не идти разбираться, дело принципа или вложенного бабла... или ,,нечто большего"..)