Прочие дела домашние
девушки! что бы вы выбрали и почему?
празднование вашей свадьбы или новая хорошая машина)))))
Хорошо, что выбор не стоит: машину или хорошего жениха)
Думаю, Вы сделаете СВОЙ выбор
Свадьбу конечно. На фиг мне машина, я и не вожу. А свадьба - воспоминание на всю жизнь и отличный праздник. Потом можно на машину с мужем быстрее заработать )
Что-нибудь третье... Свадьбу закатывать - скучно, а машины откровенно не люблю - выброшенные на металлолом деньги.
машина конечно, на фиг нахаляву поить столько ненужного народу
странно, почти большинство за машину.... а ведь свадьба-это так чудесно, такая память.... я за празднование свадьбы! и не обязательно собирать кучу не нужного народа и поить.... на этот праздник приглашаются самые дорогие, любимые, желанные искренние в своих отношениях к вам люди! например у нас всего 30 человек намечается, но это самые-самые!!!! а машина может быть и не дорогой, это всего лишь железо, которое ускоряет и делает более комфортным ваше передвижение....
Конечно машина! Пропьют гости машину, еще и трепаться будут, как все хреново прошло (такова уж человеческая натура)
Конечно тачка.
Празднование свадьбы, а потом на собранные деньги хорошую новую машину))
[Ais [Flame]***
этож нужно мульен гостей пригласить)))
Празднование свадьбы и в качестве подарка-новая хорошая машина.
Мы выбрали Свадьбу) )
А наши друзья выбрали Машину, но через 4 месяца ее разбили
[Ais [Flame]***
ужос!((((
машина, конечно. я вообще свадьбу не хочу.
новая хорошая машина)
тачко)))))
машина конечно
хорошая новая машина