Прочие дела домашние
Всегда хотел дочку. Но родились два сына. Я бракодел:?
Ты глубоко копаешь - стОящий инструмент, есть чем гордиться!!
Вообще, так говорят, когда девок делают и для успокоения--ювелир ( про них же). Шутка.
Ну так два сына же есть, они много разных девочек к вам будут приводить, выберете себе какую нибудь ))))))
Катя Зуева
внучка есть!
Вовсе нет).
А у меня 3 сына. Но, я правда, дочку и не хотела особо
Катя Зуева
зря
зато внуки точно ВАШИ будут)
все впереди
Есть околонаучная версия ( без обид!!!), что клетки мальчиковые и девочковые имеют разную жизнеспособность, так вот первые намного мЕньше жизнеспособны и погибают значительно быстрее от любых стрессов, чем вторые, соответственно мужчина (муж), которые много работает "рожает" только девочек и стало быть "бездельники" "рожают" мальчиков. Доказано опытным путем, что если пара хочет девочку, то мужу надо сильно отдохнуть и быть отдохнувшим в период зачатия.
Вы ювелир!
Катя Зуева
я дочку хотел!
Да нет, это я бракодел - у меня как раз две дочки, впрочем меня это нисколько не огорчает.
Катя Зуева
завидую
Лучше не рожай женщин
ждите внучек
Катя Зуева
Внучку зовут Арина Даниловна!
ты молодец у тебя всё нормально! жди следующую дочку
Так всегда) я сына хотела, а родилась дочка)
Катя Зуева
вы умничка!
Нет... судьба..) просто ешо не время... строхайте даше... не сдавайтесь..)) и не надо нам тут... раз нУно, значит нУно!..) имею ввиду желание..))
Жене виднее, кто Вы. Она видит то, что не видят другие. Что видит, Вы, олень, у неё спросите)
да неееееее) ты проста дура)))