Прочие дела домашние

В начале дочку-няньку,потом уже сына-ляльку.Вы к этому склонны?

Юлия Ахметова
Нет. У ребенка должно быть ДЕТСТВО!
Многие родители рады тому, что первая девочка - ой, помощница, позже можно и второго родить.
Мою подругу так детства лишили. Она с первого класса убирала всю квартиру, готовила ужин и неслась за младшим сначала в ясли, позже в садик. Когда была в девятом, родители ей еще одного братика родили! Так что одного в ясли водила, с другим уроки учила.
Поэтому никто не удивился, когда девчонка в 17 лет познакомилась с парнем из другого города, вышла замуж и уехала, только чтобы быть подальше от таких родителей.
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Ну уж нет!! ! Плодитесь для СЕБЯ, и НЕ лишайте старшеньких ДЕТСТВА!!!
Ну я в принцыпе дочку уже родила и подарила мужу, осталось только мужу посеять сыночка))))
не люблю девочек (уж простите) , у меня два сына.
не склонна, но именно так и получилось) няньчится, когда сама хочет. сейчас вот гулять умотала))
Ирина Чуприк
Не склонна, а так и сделала!!! Дочке 14,сыну-2г8мес. Только дочку в няньки не сильно напрягаю, у неё своих забот хватает!!!!))))))))))
а дочку не жалко? все детство насмарку.... (сама была дочкой-нянькой)
Ирина Рюмина
Не склонялось, но так получилось . Сперва дочка, а потом сынок.
Елена Яковлева
А какая разница? Главное чтоб здоровые дети были !
Guzela Sadykowa
Нет, я вообще не очень хочу дочь) . Была бы рада второму сыну)).
Юлия Орлова
как бог даст.
Вот-вот! Две дочки и сыночек :)
Сначала сына-защитника на гордость папе, потом дочку-помощницу-на радость маме! Сына есть, а дочка, надеюсь будет!!!!
ха! ! если б знать, кто появится на свет раньше)) ) а если разница между детьми маленькая- какая тут нафик нянька?)) ) а вообще- как бог даст!
Лариса