Прочие дела домашние

Задача, купи то, не знаю что... мама просила (про духи)

Хочет подарить своей подруге детства духи, запах, хотя бы примерно, не знает.., дочка этой женщины тоже к сожалению не знает вкусов мамы. По цене 30-40 евро, довольно не дорогие по нашему. Что можно купить в этой ценовой категории, чтобы подходило довольно ухоженной, в хорошей форме женщине 60ти лет.
Арина Чуях
Духи вот вообще не надо.
Не так давно подарили.... Жаль, человек денег потратил, а мне запах бе... А ему нравились...
Может лучше косметику хорошую - масочки, крема, лосьоны....
Наталия Оборовская
Лучший ответ
Арина Чуях Тоже так думаю, надо попробовать маму уговорить
Духи не советуют дарить, не зная вкуса человека.
Ми
Милашка
Арина Чуях Я вот тоже думаю. За эти деньги можно посмотреть какой нибудь набор кремов например или ещё что то
Я бы такой вопрос задала в косметике и парфюмерии. там знатоки сидят, посоветуют 100% попадание. Маме подруга Шанель шанс дарила. Очень понравился маме.
Елена Абрамова
лучше подарить сертификат в парфюмерный магазин. А человек сам сходит и выберет
Я против таких подарков.
И посоветовать даже нечего, не знаю предпочтения и цены у вас.
Я бы промолчала, но возраст той, кого собираются осчастливить, близок к моему. Сестра на последний др подарила Гермес. У нее такие, и мне очень нравятся. Пузырь такой - часть сферической поверхности.
выбери с запахом розы, они почти всем нравятся
ЛУЧШЕ ПОДАРИТЬ ЦВЕТЫ И ДЕНЬГИ В КОНВЕРТЕ
если запах детства то может Climat Lancome или Chanel тех лет.
в общем что тогда было в ходу
Я себе сложно духи выбираю. Не хотела бы такой подарок
Тут не угадаешь вообще, только на риск идти. Посмотрите клима, нина ричи.
Духи дарить неблагодарное дело, в этом я убедилась не раз, что мне нравиться и я считаю что понравится другим, потом стоят или передаривают, лично мне кабы какие не надо, все ахают а я бек..
Очень неблагодарное дело! У всех разные вкусы в отношении ароматов. Можно прогадать... Убедите маму, что лучше бы подумать о другом подарке...
Катя Катерина
Духи вообще считаю дарить не стоит. И конечно за 30-40 это туалетная вода, а не хороший парфюм. Поэтому пусть мама думает, что другое подарить. Кстати подруга тоже в Германии живёт? Если да, то Гутшайн типо Müller, там сама себе женщина выберит духи и доплатит