Прочие дела домашние
Что вы хорошего и реально полезного заказывали на АлиЭкспресс?
мне для детей нужен был гусь, полиуретановый, нужно было достать, мам купи, прежнего сын утопил в море, расстройство, друг гага уплыл, куда бежать, где купить гуся, али, там где есть все, от 20 р до я видела за 50 штук гуся можно достать, не выходя из дома)) 2 купили один у нас украли, не вернули, хороший значит, понравился, али рулит)) много всего было, и полезного и хорошего, от резинок для волос, заколок, ободков, наборов для бус, до телефона
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
Я только вхожу во вкус, правда многое боюсь заказывать, не знаю как качество будет
Ничего, и не планирую.
Не люблю дистанционные покупки.
Живу в большом городе, здесь достаточно магазинов.
И не упираюсь в какую-то конкретную модель, когда есть разнообразие вообще.
Не понимаю, зачем всякий ширпотреб заказывать аж из Китая. Пусть его оптовики везут и здесь мне продают.
Как-то искала для офиса угловые кашпо, чтобы горшки с цветами поставить. Нашла, выяснила размеры, картинку посмотрела. Узнала, что слать мне их будут аж из Новосибирска, и придут в лучшем случае недели через три. НАФИГ! За 3 недели я 300 раз в обычных магазинах их найду, без всякого головняка по заказу, оплате, получению, разочарованию...
Не люблю дистанционные покупки.
Я им не пользуюсь.
Телефон
Смартфон, фито - лампы, куртку, различные электронные устройства, видеорегистратор и т. д.
Дочь рюкзак заказала, носит, довольна. Муж заказал подарочный набор для винодела, солидный такой, в классной деревянной коробке, коллеге на день рождения.
Я сама заказывала в своё время на Таобао, там великолепного качества есть вещи, на Али таких и близко нет. После роста юаня уже невыгодно стало.
сыну и себе телефон заказала. правда, ждали долго. Себе рюкзаки, сумки, кучу всякой кухонной мелочёвки
аккумуляторы к планшету пару приборов..
TV BOX -X96 .
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
О, и сколько отдали если не секрет?
Ничего
Много всего. Телефоны, например.
мне вечно ничего не доходит..
дошел только кондитерский мешок- ну мешок как мешок. проще пойти и купить))))
чем столько ждать и еще и не дождаться)))
Мы там не полезное не заказывали).
Пылесос, хлебопечка, камеры видеонаблюдения, телефон, машинка для стрижки овец,
батареи для шуруповерта, экшн-камеру,
запчасти для электромясорубки, микроволновки и автомойки,
ортопедические стельки, игрушки, книгу по вязанию
батареи для шуруповерта, экшн-камеру,
дофига всего. Всегда покупаю школьные рюкзаки только там. И еще сотни всяких безделушек. В том чисте и телефоны тоже там покупала три раза. Зачем тратить большие деньги, если дети могут разбить телефон запросто? Им все равно за какую стоимость телефон разбить, поэтому я покупаю дешевый, если и разобьют - не жалко.
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
А что за рюкзаки, можно ссылку ?
я думала, что я последний из могикан, но нет, не одна )
ничего не заказывала
Держатель для туалетной бумаги, шапку с шарфом и кофту для сына, подставку для телефона, бижутерию, блузку, держатель для зубных щёток в ванну, держатель для полотенца на кухню и ещё много-много всяких полезных штук.
ничего
Решилась только один раз на эту авантюру, до сих пор валяется этот кошелек, фото которого совершенно не соответствует реальности. Может подарю какой-нибудь девочке, женщине его носить просто стремно.
охрененный осенний комбез детям
магнитные конструкторы (3 набора)
остальное ниче особенного
магнитные конструкторы (3 набора)
остальное ниче особенного
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
Что за комбез? Ссылка есть ?
Много всякой полезной мелочи
У самой руки до него не дошли, а муж стекла для телефонов регулярно заказывает всем нам.
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
Я вот смотрю и думаю стоит ли, у меня дисплей лопнул, менять выйдет дороже, чем телефон стоит... нашла на Али.. ,знакомый мог бы поменять. Ну что то боюсь, вдруг не подойдёт или недолговечное
Ничего лишнего, что мне бы не пригодилось, украшения, чехлы для телефона, косметика, из масштабного пылесос и плойка
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
Ну и как пылесос? Я такие вещи что то побаиваюсь там заказывать
Не решаюсь, не доверяю качеству.... если мне кто скажет, что купил шарф из кашемира за 25 долларов, которые у нас стоят 120 - и он хорошего качества - куплю. Только вот не верю ( И красителям их не верю, фиг знает каким, может, рак вызывают. Китайские дешевые игрушки, бывает, сделаны из опасных материалов - задерживали уже такие партии...
У нас пугающие статьи на эту тему, хотяяяя, они урон местному рынку наносят, с ними стоит бороться )))
Кокетка Модная-Молодежная-Одежда
Одежду и игрушки не заказываю, но искала коляску в свою машину, там очень маленький багажник и почитав российские форумы узнала про yoya, думала долго, но заказала... Ни разу не пожалела, она даже в салон между сиденьями влазиет, так что багажник остаётся свободный.... очень довольна. А одежду лично мне мерить надо, фигура дурацкая, поэтому только в магазине. Игрушки ябы тоже не стала из за материалов и красителей
Рискнула. Купила таки смартфон. Пока всё ок.
Ну и по мелочи что-то- сумка пляжная, платье (в театры ходить), купальников штук 5 (парочку выбросила- дрянь, и по размеру не подошли).
иной раз удивляюсь, чего так только нет!!!
и цены были смешными, пока доллар не подрос
а так покупаю много всякой мелочи