Прочие дела домашние
Что вы заказывали на алиэкспресс? Остались довольны?
Смотрю, 11 ноября будет большая распродажа, на развод смахивает, не?)
Я заказывала только всякую фигню копеечную- мелочевки для кухни, для ванной, колготки, носки и т. п. Честно говоря, не очень довольна. Во-первых, оплата сразу, во-вторых посылки идут по 2 месяца, в третьих- лотерея, часто оказывается совсем не то, на что рассчитываешь, в четвертых - посылки теряются или приходит некомплект и надо доказывать, что ты не верблюд. Например недавно получила посылку- заказывала 6 наименований- оказалось только 5. Веду с ними спор, просят прислать фотографию. А чего присылать, если товара нету? Говорят - по дороге потерялся. Посылка не вскрыта. И опять же, я то при чем? Опять просят прислать фотографию. Идиотизм полный. И стоимость то фигня- рублей 150, но дело принципа. Может просто продавец такой дебильный попался. А по поводу скидок- сравнивайте с ценами в своих интернет магазинах. Я недавно заинтересовалась кофемашиной - скидка чуть ли не 40%, посмотрела у нас- без всяких скидок цена почти такая же. Да еще и с гарантией и с нормальным возвратом-обменом. если что не так. Вобщем, всякую мутатень заказывать можно, а что то путное я бы не рискнула.
сумку-рюкзак (здесь показывала), пришла за 5 дней и старшему сыну набор кубиков-рубиков, 4 шт, пришли за 27 дней
доволен, сэкономил
По мелочевке до фига всего начиная от детской одежды и игрушек и заканчивая мужскими трусами.
Из крупного - робот-пылесос, зимнюю мужскую куртку.
Бывало конечно что-то не так но в целом опыт больше положительный.
Насчет распродажи - надо начинать мониторить цены задолго до нее чтобы не попасть впросак.
Но вот в последнее время наша почта теряет очень много посылок, не доходят заказы часто, поэтому перестала заказывать.
Брат мне заказывал из России, чтоб привезли в Германию. Заколки детские. Качество хорошее было у тех, что и стоили, как немецкие. Почему-то заколок симпатичных для девочек мало у нас продают, а те, что есть - никакие.
Я тут на Амазоне заказала перчатки- вот это оказался попандос.
Евгения Гришина
А что с перчатками?
Много чего. Младший сын последний раз телефон в подарок заказывал, старший и себе и жене заказывал телефоны. Это из крупного. А так.. по мелочи до фига всего. Игру настольную заказывали с доставкой в Испанию. Всё ок.
ни че го
недовольна этим
надо бы не отсавать от моды.. а я все по старинке.. потрогать, пощупать, да и всякую дрянь не люблю покупать- которая в общем то, не особо нужна)))
недовольна этим
Чехлы на телефон, меламиновые губки, керамические ножи, бижутерию и еще кучу всякого нужного хлама. В принципе довольна, продавцы не обманывали ни разу, если что возвращали деньги.
Рюкзак для фотика, куча чехлов, плёнок (короче всякой шняги для телефона), запчасти какие то муж заказывал. По мелочи короче. Всем довольны.
Распродажа это блеф, они цены в 2 раза за день поднимают.
Машинку на радиоуправлении)
Не жалуемся)
Чехлы на телефон, качеством и ценой довольна, детские вещи игрушки вполне хорошего качества, мелочи для дома, интерьера довольна, косметика 50/50 кое что стоящее, что то выкинула ..ресницы накладные упаковка копейки стоит качество отличное ...хочу телефон, но пока думаю, в принципе возврат денег гарантирован если что то пойдёт не так
Недавно телефон заказала, чехлы для него, ошейники для собаки часто заказываю, мышки компьютерные беспроводные.
Вполне довольна)
развод. перед 11 числом цены поднимут в 2 раза. 11 числа обратно сбросят и представят скидкой)
не первый год живем))
А товары- да. Заказывал. Изучая отзывы . Вполне доволен.)
не первый год живем))
я ничего там никогда не заказывала!
Первый заказ был - флешка диктофон. На днях получила ее. Довольна. За 2 недели прибыла посылка).
Еще заказала всякие мелочи для хенд мейда, наручные часы... жду когда прибудут.
Заказывала, но не один раз убеждалась, что нужно читать отзывы. Отзывы проигнорируешь- точно фигня прилетит, о прочитаешь- вещь хорошая приходит
привет. заказывал куртку, чехлы и зарядку для телефона. все норм работает. кому лень с али заказывать, вот сайт с товарами похожими https://fashion-ua.com.ua. А так с али очень выгодно заказывать, в магазинах бешеная накрутка
Я очень доволен покупками с Aliexpress, уже давненько там покупаю, еще когда курс доллара не вырос) Даже телефон заказывал китайского бренда, уже два года работает) Одежда, обувь для всей семьи, все это было, довольны на 90%. Споры, если товар не пришел, обычно всегда решают в пользу покупателя. Еще я пользуюсь кэшбэком, возвращают неплохие %%% https://promokodi.net/store/aliexpress/ :)