Прочие дела домашние
Чем можно помочь жене по хозяйству, чтобы она осталось довольной???
Элементарно убирать хотя бы за собой....
для меня достаточно что бы помог тем.... что связано с высотой.... шторы снять-повесить, паутину снять, шкафы сверху протереть.... в магазин раз в неделю свозить, кстати))), а остальное по желанию)).... бытовухой даже не напрягаю....
Постирать, погладить, убраться, приготовить и жену на ручках в постельку .
Не мешать.
поинтересуйтесь чем ей можно помочь
не мешать
Для того, чтобы жена осталась довольна, встаньте пораньше, приготовьте ей завтрак, затем протрите все окна, подоконники, полейте цветы, накормите кота. если есть:), протрите пол, сделайте уборку ванной, санузла, соберите букет ромашек, поставьте в вазу. Она проснется и останется очень довольной на целый день. Не забудьте мыть посуду:)
Стас, бесполезное дело затеял, что бы не делал все равно не будет довольной. Лучше за пивком сбегай!
Ой, хотя бы носки не разбрасывай по всей квартире.
да не надо ей помогать - её избавить от хозяйства надо. подарить домработницу.
Сделать ту работу по дому, которую она не любит делать и делать это почаще. Она будет очень довольна, вот увидите.
Мне нравиться легкий массаж нежными мужскими руками когда я готовлю ужин
сделайте уборку и выкиньте мусор, ну а уж если и покушать приготовите, то просто и мечтать о большем нельзя!
не мешать )
А ты сам спроси ее?? ? она тебе скажет что ей нужно)))))))
Сделайте, то о чем она вас попросит сама. И без промедления. Удачи!!!
приготовь ей романтический ужин.
Составить список тех дел которые она делать не любит или не может сделать в силу тех или иных причин и флаг Вам в руки!
посуду помыть, мусор вынести, приготовить, погулять с детьми, а ее в салон отправить!! ! 100% ей понравится
Даже если ты переделаешь все дела домашние, то она всё равно будет чемто недавольна!!!! так что на диван перед теликом и пить пиво!! ! несколько ькомплиментов помогут!