Прочие дела домашние

Какие обязанности у жены по хозяйству?

Утром после первой брачной ночи муж говорит жене:
- Я – сторонник здорового образа жизни. Поскольку ты теперь моя жена, то
должна уважать мои привычки. У меня их четыре:
1. По понедельникам, средам и воскресеньям в 19.00 я с друзьями играю в
футбол. Дождь, снег, жара, чтобы ни случилось – ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла.
2. Каждый вторник и четверг я с друзьями в 19.00 плаваю в бассейне.
Поняла?
- Поняла.
3. Каждую пятницу в 19.00 я с друзьями хожу париться в баню. Поняла?
- Поняла.
4. Каждую субботу у меня рыбалка. Зима, холод, 8 Марта, день рождения
тещи – все равно. У меня РЫБАЛКА!
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- Может, у тебя тоже есть какие-то привычки?
- Есть, одна. Я каждый вечер в 19.00 занимаюсь сексом. Дождь, снег,
жара, чтобы ни случилось, есть муж дома, нет мужа дома – все равно у
меня СЕКС!
Ольга Белова
Лучший ответ
главное ногти накрасить, а пока они сохнут денька 2 ;-),муж по хозяйству пошуршит, так и пишите
Я по дому делаю все, даже ремонт сделала, но хорошо знаю, что есть работа не женская, но не мужской работы нет!
Аида Каримова
уборка, стирка, глажка, готовка, закупка продуктов.... и ежедневное прочтение условий БРАЧНОГО КОНТРАКТА!!!!
что вы! абсолютно никаких.
Красить ногти, МУЖУ, на ногах
Любовь Чупина
лично у меня обязанности такие.
уборка в квартире за всеми членами семьи
готовка кушать
стирка.
уборка за животными
глажка белья
Анютка Сам
Ну ежели ты ее полностью материально обеспечивать будешь, то готовка, уборка, стирка, воспитание детей, хождение по магазинам, создание домашнего уюта и ублажение мужа) )
А ежели нет, то прости, извини, подвинься=))))
Сосать, сосать и сосать...
у всех по разному... а так готовка уборка стирка воспитание детей
Какие еще обязанности?? ? Никому я ничем не обязана! :)
))) ну если вы сами не можете сформулировать то как же она их выполнять будет?
Оля Чумичёва
Скотину накормить-подоить... Курятник открыть-насыпать-цыпа-цыпа-жрачки клювовидным/кукарекукрылым... Детей разбудить-накормить - в школу за 6 килОметроФ отправить... Ну... Фсё...Теперь можно и благоверноХо будить и отправлять на... диван телек бычить, а самой по хозяйству: стирка, полоскалка, развешивалка, готовка....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
если не работает, то все. а вот если работает 50/50.
Елена Ким
Немного, если вы её любите.
Natalia Toponar