Прочие дела домашние

Вы рассказываете маме и папе что у вас болит? Нет? А почему?

Они же вам рассказывают, вы их слушаете, а сами в ответ молчок-вы их так жалеете ?
Я так вспоминаю, что в детстве мои очевидные болезни не слишком сильно волновали. Вернее может волновали на уровне яслей, а потом все свелось на нет. Так и кого мне прогружать своими болезнями? Да и учили меня муйня сама пройдет, а звездец не лечится. Так и живу
Настюша Золотарева
Лучший ответ
нет. зачем тревожить?
Елена Черненко
Они тоже скрывают. И мы недоговариваем.
Нет, не рассказываю. Не хочу, чтобы беспокоилась, берегу маму ( отца уже нет).
Я и сыну стараюсь не жаловаться - он за меня очень волнуется.
Родителей нет уже... (
...К слову. Лет 10 назад у коллеги скончалась мама. Дочь видела, что что-то происходит, пыталась вытащить её к врачу. на всё был один ответ: "Ириша, дай мне спокойно пожить дома". Потом выяснилось: мама втайне обследовалась, обнаружился запущенный неоперабельный рак с очень коротким прогнозом жизни. Она решила не "грузить" семью сожалениями, ожиданием скорого ухода, попытками продлить существование - и всё скрыла. Вот до сих пор НЕ ЗНАЮ, как это оценить... (
Светик Семицветик мой дед так же сделал
бабуля после его смерти протянула только 3 месяца
если бы он ей сразу сказал - она бы умерла раньше него. хотя и была здорова
Маргарита Даниленко сложный ответ. Мама всё решила сама, но все могло бы быть иначе...
Не рассказываю, не хочу волновать.
Э*
Элла *
я все своим рассказываю

мои родители начнут паниковать, если я вдруг перестану им все рассказывать
они меня с детства этому учили - какая ни есть, но только правда
Saniya Ismagambetova
Не все возможно скрывать, увы
Елена Приймак
отцу плевать, мама в другом мире
Рита Кавецкая
Ой, терпеть этого не могу - ныть, у родителей с болюшкой на ушах висеть. Об интересном люблю рассказывать, события, новости.) По душам поговорить, о конкретном посоветоваться. Позитива и конструктива всегда должно быть больше.