Прочие дела домашние
Придя с папой с рыбалки? нужно ли маме рассказывать про пойманную папой Русалочку?
Что поймал можно, но про то как он её жарил на вертеле, лучше умолчать, иначе будешь встречаться с папой только на рыбалке.
Я тебе про железную дорогу рассказывала?? ? Теперь вариант второй. Акромя того, что я посоветовала в первом случае, можно еще после всего устроить шоу... И получив вожделенную сумму, все-таки рассказать маме не только про русалочку, но и про соседку, например, которой он рыбки принес пойманной))))))
Если в семье юмор понимают (особенно мама) , то можно рассказать. Можно еще рассказать намеками, чтобы мама поревновала. А чтоб маму унизить, можно рассказать все красочно и правдоподобно. Выбор за вами.
вот засада! куда же ее спрятать ?
Не стоит
Ну что ты как маленький. ))) Самому уже пора русалок ловить)))))
Если папу любишь больше, тогда не надо!!!:)))
Думаю, не стоит..:)))
Масик воздержись от рассказов, папочка вам тоже нужен.
Это смотря, что тебе папа обещал!
конечно надо рассказать! У тебя с мамой не должно быть никаких секретов про папу)))
про Вовочку: папа едет в Ленинград и говорит: -укажите в стшке свое желание, то и куплю. Вовочка: папа едет в Ленинград
мамин хахаль будет рад
мамин хахаль наш сосед
папа купит мне мопед!! !
не думаю, что мопед ему купили!!!
мамин хахаль будет рад
мамин хахаль наш сосед
папа купит мне мопед!! !
не думаю, что мопед ему купили!!!
Я думаю не стоит, лишние скандалы в семье к хорошему не приведут!!!!
Не стоит, а то мама опять побьет папу :)))