Прочие дела домашние

Какую умную вещь вы поняли в этой жизни? Чего напрмиер не стоит делать?

Добрыми намерениями выстлана дорога в ад.
А добрыми делами - аж в три слоя....
=====================================

Лариса Lulu5
Лучший ответ
Не стоит всех судить по себе. И не стоит верить полностью никому, даже очень близким людям.
Не верить, не бояться и не просить.
Анна Лобчикова
Мээримгуль Жеенкулова А если тебе зарплату не хотят платить, тоже не просить?
Доверять, не проверяя.
Ю*
Юля *_*
Мээримгуль Жеенкулова Тогда специально для вас, сегодня акция. Всего за 500$ составлю личный гороскоп на 2019 год.
Поспешных выводов. Не стоит накручивать себя раньше времени.
Мээримгуль Жеенкулова А если есть предчуствие?
Нервничать.
Точно не надо быть злым.
Покупать недвижимость в долях/браке.
не делай добра - не получишь зла
Анна Панова
Верить людям.
ни чего вообще не надо делать
Kuralai Aitbenbetova
Мээримгуль Жеенкулова Для кого? Для себя?
Что все ограничивающие убеждения - они у нас в голове.
Мээримгуль Жеенкулова например какие?
Ждать, пока придет твое время туда, где ты находишься. Надо идти в другое место / в другом направлении.

Не ждать, пока надежда умрёт последней, ее надо убить первой

Не стоит беспокоиться о том, что может произойти. Никогда.

Все проблемные отношения - семейные, рабочие, приятельские надо заканчивать максимум через год - улучшений не будет.

Любить себя надо с молоду. Не позаботишься о себе сам, этого не сделает никто. Не будешь любить себя - ничего не сможешь дать другим.

Ну и, наверно, никогда не ходить с температурой на работу, без четко оговоренных условий доплаты не выходить на работу из отпуска и в выходные дни, никто этого не оценит. А здоровье потом не вернёшь. Если работа не нравится в молодости, менять сразу и без сомнений - ничего не изменится.

И больше внимания своим детям в любой ситуации.
Береги честь смолоду. В самую точку.
Зоя Давлетшина
Мээримгуль Жеенкулова Какую именно честь?
думать про завтра и про великие цели, смысл жизни
жизнь - это проснуться утром, прожить самый обычный день с любимыми людьми, и дожить до вечера
Вот плохих мыслей бы не допускать... Понимаю, а все равно ничего не меняю.
Катя Карпухина
Осуждать
Нельзя связываться с глупыми людьми. Именно от глупости (не от злости, ненависти, жадности и т п) все проблемы.
Oksana Yurikova
Не все я еще поняла, я все еще ученик.
Болтать не подумав...
Говорить о людях плохо, не обернувшись
Vredинka Tvoя
Эх, ничего уже не изменить..