Прочие дела домашние

У вас есть запасы картошки, капусты? В общем самой русской еды

А то?))
Василиса )))
Лучший ответ
Картошки 3 кило вчера купила, и на неделе капусты бачок засолили. Килограмм 20.
Картошка в погребе
Евгения Ева
три килограмма картошки и килограмм капусты и моркови и полкило лука, магазин в двух шагах от дома
Всё на даче, когда надо едем и забираем.
Ещё и банок куча.
Tamara Andruxova
Нет, у нас в магазине все есть.
НЕТ, в магазине все это продается круглый год.
Наташа Сысоева
Кристина Новикова "наш человек" любит запасы, как будто завтра будет ядерная война
Нету у меня никаких запасов. Зачем они, когда можно в любое время пойти в магазин и купить все, что нужно. Мне и хранить негде запасы овощей.
Татьяна Чадова
Два вилка капусты мне дали, а картошки 5 кг сейчас купили.
Ольга Волкова
Самой русской еды - да. Картошки (самой НЕрусской еды) - нет.
Анна Новаковец
ага
Taalaigul Arstanalieva
Есть, до нового урожая хватит.
Нет. Что покупаем, то съедаем. Погреба тоже нет.
Darya Flaum
хранить негде - нет подвала
покупаю понемногу, ставлю в прихожей
Laer Ludmilla
Есть в погребе.
Ainash Tenselbaeva
Нет, с чего Вы взяли что самая русская?
Есть запасец небольшой.
Земля есть, значит надо биться за урожай, потом биться с урожаем.
Полный подвал у родителей. Слава Богу
Нет, хотя люблю
Пару кг картохи, кг моркови, лука. Чеснок, свекла, лук. Всего по немногу. У меня дома не сарай, хранить негде.
есть скромные.... и огурцы и помидоры и морковь.. сушёные яблоки и немного сока...
кочан капусты, одна тыква, 2 черных редьки, 4 шт зеленые редьки, 4 шт репки, морковка. не знаю.. штук 7, лук, чеснок, имбирь, картошки нема.. лень одолела идти, буду из инет магаза заказ делать тогда и привезут.
еще перец и помидоры в заморозке есть.

зато айвовая шарлотка есть)
Айжан
ну да
Lira Cronkite
А зачем? магазин в 100 метрах от дома, рынок в 200.. всегда можно купить пойти
не средние века, не зачем городском человеку делать такие запасы
Нет. Магазин в соседнем доме.