Прочие дела домашние

Когда вы были в больнице, кто Вас навещал ?

Дочь (17 лет ) лежит в больнице и родственники, которые говорят, как сильно её любят -ни разу не приехали . Мол, если что-то надо, скажи ))Странно, взяли б и приехали, тем более совсем недалеко.
Родственники, друзья, товарищи по работе и начальство))
Нина Реченко
Лучший ответ
Ангелина Чащухина Ого и поболеть наверное, некогда было )))
Каждый день навещали бабушка и мама с сестрой, приносили обед, а то еда там была плохая.
Я только в роддоме, и то быстро, никто не навещал))
родственники это всякие теть-дяди? у русских это чужие люди, рассчитывать на чужих нельзя), заливать про любовь недорого стоит, а вот когда придешь к ним с котомкой и нужна реальная помощь, не просто подачка, тогда и поймешь кто родной, я верю только в мать и мужа, они не подведут в этом я уверена
Мама само собой, бабуля- не помню (у неё полно забот было) , бабулина сестра- я её обожала, мои одногруппницы- причем не подруги, а оторвы. Чему была удивлена. А подруги сидели дома!
Родители и муж. Не понимаю, к чему всю родню собирать.
В прошлом году лежала в больнице, недолго - дочь приходила один раз, что-то приносила по моей просьбе. Всем сказала, чтобы не приезжали, я не при смерти, визиты вежливости мне не нужны. НЕ понимаю, зачем напрягать людей без необходимости.
Айнур Мусина
Ангелина Чащухина Никто никого не напрягает, но сами то могли б навестить -ей бы приятно было . Тем более времени свободного у них достаточно
Сомневаюсь что в 17 лет, находясь в больнице, ей охото видеть родню до 10 колена ...
Меня навещала мама, муж, подруги и сыновья. Обычно после операций и когда в тяжёлом состоянии.
Муж, мама, тетя, близкие подруги.
А вы сами не накручивайтесь и дочке в голову не вкладывайте. Её дело поскорей поправиться и домой уйти)
Ангелина Чащухина Нет, ей я ничего не говорила. Просто сама задумалась над этим
29 лет назад лежала в роддоме. Навещал муж и сослуживцы
Очень давно я была в больнице, лет 13 назад, все родственники припирались, хотя мне и одной было отлично.
Елена Толстова
муж. в тот год стоял жутко холодный и дождливый сентябрь. лежала я в коммерческой клинике и ни в чем не нуждалась. лежала всего 5 дней. поэтому, сама сказала, чтобы сестра и подруги после работы по такой погоде ко мне не ездили. тем более, что у всех свои заморочки дома.
Dilnaz Baktygalieva
А че тягаться? Я ж не помираю. муж пусть едет. Остальные мне там зачем?
Лена Антипина
Ангелина Чащухина Ну так, повидать, проведать
муж приехал в другой город и жил в больнице. как кот на коврике. Месяц. Если б не он не знаю. Родни там нет.
Не бывала слава те Господи..
Яна Ян
Муж навещал, еду привозил каждый день, лежала с ребёнком и мам там не кормили, остальные мне без надобности.
Бабушка, друг приходил
Olga Petrovna
Друзья, родители
В больнице лишь единожды лежала, и это был роддом.
Навещал муж.

Все зависит что у Вашей дочки, если что-то несерьезное, то можно понять людей, все заняты, работают. И тем более предложили свою помощь, как бы есть на кого рассчитывать если что.
??$Terv@ ? =)_=)
Ангелина Чащухина Она первый раз в больнице и было б приятно ей, если б они приехали ...но что ж поделать .