Прочие дела домашние
На какой концерт вы недавно ходили?) а пошли б на наш поп?)
нет
Отстой. Рутина.
на анилорак в другой город аш, 30 ноября на майданова дениса билет, до этого ходила на творческий вечер гуцириева там вообще все были, еще раньше на штрауса,, я конечно на свой вкус выбираю, на алису не пошла бы даже бесплатно, против попсы ничего не имею, но чтоб нравилось только, на концертах вообще громко, когда это не просто громко а еще и неприятно.. это про рок, нужны стальные уши))
Almira Zhaksalykova
еще забыла на дне города на стадионе выступали бьянка и орбакайте, и другие мне неизвестные
Сто лет не была на концертах.
Хочу на концерт Дельфина сходить, но одной не хочется....
Я бы на Алису пошла, будь такой выбор.
Игорь Саруханов и спектакль Квартет И. 25 пойдём на Несчастный случай. на Кинчева не пойдём - не нравится и раньше, и сейчас.
Последний раз ходили с сыном на Басту, год назад. На Лободу не пошла бы даже если б мне приплптили, попса, да тем более русская вообще мое. Уж лучше Алиса.
Вот после концерта Алисы я перестала ходить на концерты) когда его сто раз переносили, а потом просто всем «простили» билеты))) лет 18 назад, когда и Алиса мне нравилась, и деньги за билетыдля нас, нищих студентов, были значительные.
Кукрыниксы, год назад.
Между этими если выбирать, пошла бы на Алису.
Какой странный выбор))) Посещение концерта Лободы даже и в мыслях не было... конечно же Алису выбираю....
Наська Оринченко
ЧЕПРИЕЗЖАЕТ)
Сергей Панкин в Замоскворечье
На "Лесоповал" ходила в сентябре, всего за 500 руб в санатории выступали. Понравилось, хотя я не любитель тюремной лирики.
На прошлой неделе собиралась на Аллегрову сходить, не получилось из-за работы, и слава богу, отзывы отрицательные - к зрителям относится высокомерно и с пренебрежением, поет только под фонограмму.
На современную попсу не пошла бы.
нет и не собираюсь
Поп музыку не переношу. Я бы на классику, джаз, Шевчука пошла.
Лобода девочка, ей надо денег выбери ее
она родила недавно, да и поет она хорошо
Алису, конечно. Лободы мне на муз тв хватает.
Недавно никуда не ходила. В прошлом году на БГ была и на концерте группы Пикник. Только на рок хожу, на попсу ни разу.
сам закатываю иногда
На классику в исполнении рок группы.
На Лободу неготова
Нет, на вашу попу я бы точно не пошла. А вот на концерт поп-исполнителя, который мне нравится, с удовольствием.
На красную плесень ходил!
в году так.... 2001-м, кажется, на иванушек...
у нас летом 3 концерта бесплатно проходит-
- день молодежи
- день лесохимика
- день металлурга
там несколько звезд всегда привозят
вот туда и ходим
а платить им... -дорого и не охота
я бы на бузову сходила, и на таркана /бесплатно!!! /
остальные мне до лампочки
фотка с того концерта приснопамятного

- день молодежи
- день лесохимика
- день металлурга
там несколько звезд всегда привозят
вот туда и ходим
а платить им... -дорого и не охота
остальные мне до лампочки
фотка с того концерта приснопамятного

На музыку поп живота и ног не хожу, на Кистю Коньчева тож не пошла б..
Год назад на Арию ходили, между лободой и Алисой, конечно Алиса, вид Лободы очень странный для меня
Что та, что та - .уйня полнейшая.
На любителя. Я бы не пошёл ни на один. Лабуда думаю фанера, а Алиса так себе.
На рок - вряд ли. Рок могу выборочно послушать. Только выборочно и недолго. А Лободу люблю. Репертуара её не знаю всего, не слежу, но она сама оч нравится, её экспрессия. Пошла бы если б кто-нибудь оплатил билет:)
Последний раз была давно на концерте Короля и Шута. Ещё Горшок был жив... Сейчас ни на какой не пошла бы. Просто дома рок послушаю.
Я б на лободу пошла
Если бы то, что лабуда, заплатило бы мне, то подумала бы. О концерте группы Алиса. Во -первых мне важна акустика. А это зал. Если для лабуды прифанеринной всё равно, где рот рабочий открывать рыбкой и сиськами трясти, то для группы Алиса условия иные. Да, они старенькие. Да, я их слышала и видела не единожды, когда они были молоды.
На 30 seconds to Mars (Джаред Лето с братом). Лободу и Алису не слушаю.