Прочие дела домашние

жена говорит что у нее никогда не было часов, как думаешь, подарить ей часики? и какие?

сейчас модны крупные часы определенного рода. но мерить же надо
в инете не нашла, но купила в магазине удачно
немецкие, титановые, немецкой же сборки, стильные, все оценили )
пойди с ней в ДР в магазин, пусть померит и купит
(золотые и надоели, и не модные сейчас, мои валяются)
Айпери Мырзалиева
Лучший ответ
за 1000 купила механический будильник от склероза, его надо заводить каждый день, его видно с любого конца комнаты, он громко звонит по утрам, может и вечером, в отличие от телефона, где 24 метки, это будет звенеть и в 6 утра и в 6 вечера ) Наручные часы надо с браслетом красивым выбирать, чтобы не потеряла вдобавок
Как бы СССР почил 33 года назад.: (((((
А может ей посовременней хочется с интернетом и всей муйней?
Giza Salim СССР почил... да.... НО ЛЮДИ, ЖИВШИЕ В СССР - ЕЩЁ ЖИВЫ, пока что!!! И ЖИВЫ ВЕЩИ ИЗ СССР, и ВОСПОМИНАНИЯ !!!
Непонятно. Она говорит, что НИКОГДА, не имела часов, а потом - они есть, ещё Советские, ещё и золотые, к тому же... Ну, мало ли, какие у вас заморочки и понятия!..

Хочет супруга Ваша часы - покупайте! Если сможете - золотые, с красивым браслетом, если ещё лучше сможете - то, ШВЕЙЦАРСКИЕ, с красивым браслетом !!!
Ольга Сидорова
плохая примета дарить часы
Elena Sagova В чем примета?
Золотые часики. И украшение и полезная вещь. Правда, у меня все часы, все, абсолютно, перестают работать после недели работы. Поход к мастеру ничего не меняет. Только надеваю, всё. Останавливаются. Вот уже 20 лет часы, как браслет ношу.
На али полно красивых. А может умные часы подарить?
Алина Маркова
Татьяна Лях (Марченкова) у меня есть как раз не ношу )))
с кукушкой!!!
Ludmila И Sergei ***
Ольга Сидорова Хорошо сказано, Игорь И. !!
не важно, какие часы.... выбирай по красоте браслета.... это главное...
Елена Иванова
То есть сразу браслет
Она говорит, или хвастает?
Если до сих пор не было, то и нет смысла.
Ольга Петрова
Татьяна Лях (Марченкова) намекает, или откровенно указывает )))
у нее скоро днюха