Прочие дела домашние

Дамы, представьте: вы купили куртку зимнюю за 21600.одели и вам в ней холодно. продувает плечи. Вернули бы

нет
был опыт с норковой шубой
выпендрилась - купила, а в ней холодно, оказывается
мой косяк, сама не расчитала
сейчас пуховик, наоборот, жаркий
тоже поменять хочу на менее утепленный

тепловые ощущения, знаете ли, штука субьективная и очень индивидуальная
она не является показателем качества товара
Елена Жигалова
Лучший ответ
Не покупай китайскую фигню...
Э*
Эvelina *
Марина Степченкова за такую цену, вряд ли китайская)
Да. Но не везде принимают. Об этом не надо забывать
Анна Ломакина В ней невозможно
У меня элементарная Коламбия, не навороченная, а вообще ветровочка.... Но с её теплоотражающим слоем - хожу уже вторую зиму даже в - 20 в голенькой маечке ..
Я за 6500 купила и в ней хорошо.
Если время и состоние покупки позволяют ещё, то вернула бы, конечно. Зачем держать вещь, которая не подошла?
Нютик Богза
На куртке есть бирка, что она не продуваема? Если есть, то это брак, и надо попробовать сдать
Да, вернула конечно
хорошие, обычно, спортивные куртки не продувается, не промокает, от 300 евро стоят, но можно и скидки поискать
Если б была возможность-вернула, но если ты носил -то уже хрен вернешь. у меня такая фигня с пальто была. Правда стоило оно дешевле, 17000. Обещали, что аж зимой ходить можно. Ага... я уже в 0 градусов задубела
а куда ее вернуть? она ж ношеная... надо доказывать брак....
евстевственно.
за такую цену не могу представить ...
Skarlett Erza~
Да.
Лариса Иванова
кто б ее еще взял!!!!)))
сочувствую
Обратно можно сдать не ношенною, с бирками 14 дней, чтобы поносить и сдать навряд ли примут, я бы не стала сдавать, а купила другую, эту носила бы в оттепель.
Анна Ломакина У меня нет еще 21 тр на нрвую