Прочие дела домашние
А вы, когда покупали квартиру, проверяли смыв унитаза?
Конечно, первым уселся на унитаз на унитаз! Ведь мы проводим очень много времени в этом помещении! Поэтому ауру там сразу проверил! А вместе с ней и смыв!
У нас био
новую брала. унитаз свой ставили
Проверил унитаз, а вот раковину забыл. Потом пришлось самому прочищать сифон, забитый строительным мусором. Но это оказалось ещё не всё - строители-ремонтники почистили унитаз металлической щёткой, чтоб быстрее. Эмаль содрана и в этих местах быстро пристаёт всякая грязь. Этого вначале никак нельзя было заметить.
Kuralai Berdikul
У Вас эмалированный унитаз???
У нас обязательная независимая экспертиза, даже две - со стороны банка и со стороны покупателя, которая выявляет все недостатки. Так что сюрпризы бывают редко.
Мы сразу меняли всю сантехнику
Не покупали.
Когда покупала, квартира была после квартирантов, перед заездом пришлось менять разводку и сантехнику .
Я под ремонт брала. Могла купить и вообще без унитаза.
Такой унитаз который был в покупаемой квартире я бы и пальцем не тронула. Фу. Все под замену.
Татьяна Агеева
Зачем же вы такую вонючку покупали? Других вариантов не было?
Неа, когда я покупала дом, водоснабжение было отрезано, элекричество тоже) нечего было проверять)
Со своим хожу.
Тогда еще нет
первым делом!
Я квартиру под ремонт брала - смотрела только на наличие стен.
Так это же мелочи!
Зачем? И как проверить его если дома еще нет но зато есть только поле на котором он будет построен.
Лол, для проверки нет ли у бывших хозяев задолженности по коммуналке? В принципе, не лишено логики.
Татьяна Агеева
Даже если есть долг, холодную воду не отключают
Я ещё риелторам говорю, чтобы с плохим смывом унитаза жилье мне не подбирали
Татьяна Агеева
А свой унитаз потом не поставить?
Нет. И допустил серьезную ошибку. Оказалось на этапе проектирования что не был установлен какой-то обратный клапан (или нет, я не очень разбираюсь) Но в итоге однажды уже после ремонта весь санузел был по щиколотку в поносе соседей. Убирала клининговая компания, заплатил 3000. Убирали две узбечки и один украинец. Говном воняет до сих пор.
А как же, это же самое главное в квартире. Приспичит, соседи не пустят, и все хана, крах босякам, будешь ходить и пахнуть. Это так же важно как есть, только наоборот.
Нет. Но к счастью все отлично работало.
первым делом унитаз опробовал!