Прочие дела домашние
Представляете, я никому не купила подарок! И не собираюсь! А вы?
Ну, кроме ребенка... Раньше всем старалась угодить, даже на работе всем дарила. А теперь ничего не купила. В общем, мне от депрессии лечиться или это нормально?)
это нормально. адекватно времени где каждый за себя и никто никому не должен да и не нужен. я всё ж из чужих хочу символически шоколадку дать большую и воспитателям их у нас 2, и педагогу в кружке одному. нравятся мне эти люди и их подход, не от желания угодить. забыла ещё соседке с ребёнком тоже что-то хочу такое
Я тоже в этом году подарки куплю только детям. А все остальные обойдутся. Нет настроения.
всем близким купила. ребенку и мужу само собой
Не хочется, не покупайте. Нормально. Я купила сыну, мужу, родителям и тем и тем. И ещё паре близких знакомых.
А меня попросили дети даже их водителям школьных автобусов купить что-то.
Ну и учителям, и тренерам, и самым близким членам сети.
Да по сути так же.. мы с мужем делаем подарки себе когда хотим).
Сладкие подарки купила--на всех- это недорого... у подружки 2 января день рождения-- ей красивую кружку, календарь и шоколадку...
У нас и в семье, и на работе вообще не принято было новогодние подарки делать (кроме малышей). И ничего, все живы. Без лечения.
Я тоже. И детям-внука не купила. Сил куда-то идти нет и денег тоже.
Пока внучке и еще одному ребёнку. Еще придется...
и я тоже, спать лягу
Я уже всем купила, красиво упаковала и положила под елку. Красиво)
Елена Киселёва
и они будут терпеливо ждать?)
Это ваше дело. А я купила. Мне это радость доставляет.
Пока тоже ничего. Внуку дам деньгами, он всё копит копит, жадюга растет.
В этом году избавлена от радости одарения коллег. С сыном проблем не возникнет - в чем будет текущая потребность, то сбегаю и куплю. Или делом помогу.
С подругами всегда обоюдный подарок - новогодние встречи, с совместной подготовкой и болтовней.
Елена Киселёва
а как вы с коллегами вопрос решили? ведь ждать будут
А я только домашним купила частично. На работе Х... Й, сцуки такие собрались! пока в декрете сидела. Что и отмечать НГ с ними не пойду завтра даже, отмазалась что не могу. А сама не хочу с ними
И я
Только доченьке, ну я ей и без праздников постоянно что-то покупаю))
А я всем купила. Если не хочется- можно не покупать. Это ж ваше дело.
Я тоже как всегда
Никому.
Препода по специальности лишь поздравили, пока
всегда покупаю подарки для начальства, жене, родителям и тёще, а на остальных ...) как получится