Прочие дела домашние
Коллега купила подарок за 2000 тысячи молодому человеку дочери-студентки
Вы покупаете подарки девушке-парню своей дочери (сына)?
Страшненькая, наверно.. . А сколько ещё платить нужно будет, что бы женился.
Не, я в их отношения не лезу, в плане подарков тоже.
наверно ей очень нравится эта девушка . моей сестре будущая свекровь тоже дарит и платья и всякие аксессуары .
Парню моей дочери я собираюсь подарить на НГ книгу.
Не... Я подешевле...)))) А куда деваться, если на НГ придут? Всем дарить, а ему нет?...))))))
Ну мне до этого еще лет 10 как минимум. Вообще наверно купила бы - но за меньшую сумму- хотя это еще и от зарплаты моей зависеть будет.
У меня нет дочери, но все зависит от ситуации.. . девушкам сына я подарки дарила к особым датам.
сын дружит уже 10 лет)) она ж родная стала ..как это не дарить... ща она вот похудела, так мне кое -чего из ее гардеробчика перепало... у меня самой нет времени на шоппинг))) и я всегда дарю.. аха.. даю денег сыну, чтоб подобрал ей подарок))) когда она диплом защитила, подарила ей золотой браслетик)) мне не жалко ничего для тех, кого люблю... другу дочери тоже покупаю подарки.. когда она нас кинула тут-уехала в город учиться, он иногда заходил пивка со мной попить))) помогал во всем.... как же без подарков?)))
Мне будущая свекровь на второй год наших отношений стала дарить подарки на праздники.
Мама всегда покупала подарки моим молодым людям (если что в данном случае множественное число обозначает 2 лиц мужского пола, а не толпу постоянно меняющихся поклонников) . Часто даже просто что-то покупала не к празднику. Мамы уже нет, а мой любимый все носит свитер, подаренный ею.
моя мама покупает подарки моему мужчине на праздники)
я своему парню покупаю, детей нету =)
2000 тысячи это два миллиона.