Прочие дела домашние
Какая обратная, нехорошая сторона может быть у крепких нервов и большого терпения?
В один прекрасный момент оно лопнет, понесет не по детски и пойдет побочка не только на нервную систему а на все органы и системы крепыша
Пока никаких... 54 года моим железным нервам. Я всегда в хорошем настроении.
Все норовят на шею устроиться...
нет ее ...надега и все будут тянуться к таким ..так как такие много могут достичь в жизни
Клиника неврозов-- лечилась и не раз... много там таких--именно со стальными нервами и железным стержнем...
Срывы у тех, кто внешне спокоен, а внутри кипит.
Про нервы не знаю, а насчет большого терпения- это скорее всего страх, уж не знаю чего - зависит от контекста. И обратная сторона - это полностью похоронить себяи подчиниться тем, кто это терпение постоянно будет испытывать и чем дальше, тем больше. Ну и как результат, скандал - нервный срыв
В физике это усталость материала. Копил- терпел- рассыпался.
Напряжение снимать надо, хоть там какие нервы и адское терпение
Марина Тимофеева
А если нет напряжения? Что снимать?
другие будут взваливать на этого "крепыша" все больше и больше
ну, а что? нервы крепкие, терпение большое...
Сильный нервный срыв, у меня так было.
Слишком большая степень ответственности, иногда холодность эмоциональная, что вредно в родительстве, иногда попустительство в отношениях с близкими
Прорывает.. А когда прорывает ВСЁ накопившееся, то тушите свет..
А не прорвать просто не может.
Человек не железный. это факт. Крепкие нервы и терпение это может быть внешним выражением интроверта. Так было с женой моего знакомого. Череда стрессов, переживаемых якобы стойко, привела к тому, что однажлы вечером он пришел домой, а жена его просто не узнает. Помешалась. Лечили в психушке. Спасли, Слава Богу, но э о теперь всегда мина замедленного действия.
Юля Федористова
ну хоть живая. А то я знаю случаи суицида при подобном раскладе
а не пофигизм ли это? видела я таких слонов... всегда не возмутимы... и всё им до лампочки.
Юля Федористова
может и пофигизм)
Терпелка лопнет и тогда держись.