Конечно, крепче.
Но переживаю за людей больше. Потому что больше знаю жизнь)
Прочие дела домашние
С возрастом у вас нервы стали крепче или наоборот?
я стала стабильней
нет того как любят говорить--вегетососудистая дистония. астения ушла. когда надо было поспать после обеда обязательно. энергии во мне в 40 явно больше чем в 20. Ну и впечатлительности меньше, не трогают чужие проблемы, проблемы сбитого голубя)) что раньше могло портить настроение и кстати лишать сил
Стали пофигистчнее.
разумеется, крепче. Но характер остался прежний
Добавилось пофигизма и эгоизма
Наоборот.
Может и не крепче, но научилась понимать, где от меня ничего не зависит и не ввязываться в конфликты
Крепче. Намного
Слабее
Моя психика вообще может "гвозди переваривать".
Если ранее я был НЕРВНЫМ, то ныне -МУЖЕМ НЕВЕРНЫМ
Что не убило, то сделало сильней. И равнодушней.
Они стали как ниточка из сопли.
Да крепче. Ума и осторожности добавилось.
К сожалению , пока наоборот. Это из-за событий которые перенесла и проблем на сегодня
крепче. пофигизму больше по тому что опыт показывает, что как не реагируй- результат один и тот же
крепче.спокойнее стала относится ко многим событиям .
начинаешь больше понимать,где уж крепче.
Крепче
наоборот
Сложно сказать. Но скорее слабее. Хотя я уже не заведусь как в Фидо в юности от слов, что я виртуалка... Но в спорах для меня есть темы-триггеры, от которых я вспыхну. Хотя держаться могу долго. Но уже не могу смотреть ужастики, которые любила десять лет назад, всё.
Крепче
я и в девичестве никогда не истерила)) просто было рвение помочь людям, ща всё поостыло))