Прочие дела домашние
Ваши соседи шумно отмечают праздники ?
Обычно сидят тихо.) Но вот с одной стороны недавно поселились молодые с ребенком, могут они, конечно, дать.. Посмотрим.) Привет, Иришкин!))
Иришка Гражданцева
Здравствуй, дорогая )
Уже нет, пожилые стали. А по молодости, помню, так плясали, что аж потолок ходуном ходил и свет мигал.
Иришка Гражданцева
Муж рассказывал, когда его провожали в армию, пригласили, как водиться, родственников, соседей, они так танцевали, что соседям снизу, пришлось межпотолковые швы замазывать .
Забыл, когда в последний раз, кто то потревожил мой сон.
Нет, у меня спокойные соседи. Вот, правда, через этаж от нас, живёт чуднАя семейка: у них каждое утро начинается с ругани, в выходные или праздники они лаются с утра до ночи, и так уже 10 лет
Смотря что за праздник
раньше парень сверху устраивал оргии до утра, когда родители уезжали. сейчас женился-родил-съехал и вообще поумнел. а так дом спокойный. в новый год, конечно, будет ба-бах во дворе.
Мои соседи .как и я сама. ведем себя тихо..
вообще не отмечают
или отмечают в другом месте
Иришка Гражданцева
Вот и мои соседи или не отмечают, что скорей всего, или куда то ходят, но навряд ли . В подъезде круглый год тишина, хотя люди достаточно молодые, пенсионеров нет .
Собственно-это хорошо )
бывает.
но у нас бетонные стены.
слышно только на лестничную клетку вываливаются всей компанией.)))
но у нас бетонные стены.
Плвезло живу в селе ближащие соседи в соседнем доме ;)
Снизу три дня в неделю гуляют, что там за праздники у них
Случается, хоть и частный дом. Соседушки-квартиранты могут так загулять - небу жарко. Но я им закон нарушать не даю - после 23.00 пресекаю всю музыку, уже трижды такое за 5 лет бывало, когда выхожу в ночь и ору, как фурия, чтоб вырубали песни свои тупые...
О-да! Полночи, часов до трех, подпеваем. Потом топот начинается, часов до пяти.
У нас частный дом, в основном всегда тихо-мирно, но иногда бывает, что соседи слева от нас некоторые мероприятия шумно отмечают
Очень, стены гудят